Червь (аскарида) в яйце?!?!?!

Может кто видел такое, подскажите куда бежать и что это?...может вообще не червь, но я никогда не видела такого раньше. Конечно же я с утра позвоню в роспотребнадзор и СЭС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бля...я подумала в ТВОЕМ яйце...

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл поржать :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и как, смешно?)

Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль ни чека, ни упаковки не сохранила(

Автор поста оценил этот комментарий

ок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не вам)) но вы тоже держите)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчитываюсь: поржал...и забыл...зашёл ещё раз ,снова поржал...(с) передаёт с места событий ваш спец.кор Коротюня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжаем следить за событиями
Автор поста оценил этот комментарий

)) я - она)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вид (Ascaridia gallinarum) распространен у домашних птиц, а также может присутствовать у кур-несушек. Жизненный цикл легче, чем у человека и более прямой. Птицы заражаются яйцами, поскольку ищут пищу на земле, из яиц вылупляются личинки уже в кишечнике птиц, личинки развиваются во взрослых червей как в кишечном содержимом, так и в слизистой оболочке кишечника. Взрослые черви становятся половозрелыми особями и производят новые яйца, которые выходят с фекалиями, чтобы инфицировать новых птиц. 

Этот червяк может выжить даже автоматизированное просвечивание, которое производится при расфасовке яиц, и, следовательно, способны попасть в наш холодильник. Несмотря на то, что паразит совершенно безвреден для человека, это может быть неприятно - обнаружить червяка в омлете. 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фуууух, спасибо..... но мерзно пипец

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй,отнесите в санэпидэмстанцию.

Ну мои родители всю жизнь выращивают кур, ни разу такой поебени не видел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже никогда...

Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а какой он на вкус...
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь....мы этого точно не знаем, а извращений и странностей сейчас полно в мире...так что я не возьмусь что-то точно утверждать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я потому и задаю вопрос) но упаковала в пакетик герметичный и завтра отнесу куда-нибудь где расскажут что это)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а куда вы собрались это нести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас же должно быть место где скажут что это... позвоню с утра в потребнадзор и сэс и выяснбю что делать...

Автор поста оценил этот комментарий

в зараженной лошади может быть до 2500 оскарид. Самка оскариды достигает длины 40 см, самцы - 25 см. Кушай куриные яйца на здоровье. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

буэ

Автор поста оценил этот комментарий

автор поста женского пола так-то, если судить по фразе "я никогда не видела такого раньше"... или... 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку