Черный ворон, что ж ты вьешься....

Живу на съемной квартире, деньги за аренду перечисляю на карту жене арендодателя, его вижу редко, может раз в три месяца, разговариваем по телефону только если в его адрес пришли почтовые извещения, т.к он там прописан. Сегодня с утра в соцсеть его жена написала, что он в больнице, в коме, оставила свой номер телефона для связи. В 12.58 написала, что он умер(царство ему небесное) , а в 14.38 раздался звонок в дверь.... Пришел сотрудник салона ритуальных услуг. Нет слов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочные засранцы. Когда дед умер в реанимации, мама узнала об этом не от врачей, а от ритуальщиков. Диалог примерно такой был:
-Здравствуйте, ритуальное агентство. Такой-то Вам кем приходился?
- Почему "приходился"? Какое ритуальное агентство??Он же в реанимации, мы сейчас к нему едем.
- А Вам не сказали? Он скончался.
- Как?! Не может быть такого!
- Соболезнуем. (Пауза) Так Вы будете у нас погребение заказывать?
Сказать, что у мамы был шок - это ничего не сказать. Понятно, что похороны - это бизнес для них, но нельзя же от этого переставать быть людьми...
раскрыть ветку (20)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на что они рассчитывали? Она что, скажет: "Да, давайте сейчас закажем на всякий случай"?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Там не от большого ума люди работают походу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

конкуренция не дремлет

36
Автор поста оценил этот комментарий

когда дед умер тоже ритуальщик приперся раньше чем мать узнала, так отец этому жопорылому морду прямо в подъезде набил. Мне тогда 8 лет было, я отца таким злым никогда не видел.

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны в нашей стране, в отличие от Европы и США человека могут побить гопники и остаться безнаказанными, а с другой - можно набить ебло такой мрази и тоже остаться без особых проблем
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том и фишка что гопники тебя могут отпиздить без проблем, а если ты отпиздишь гопников - к тебе потом дядя полисьёнер придёт

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему самая адекватная реакция.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы их к хуям послал
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас одну даму послала. Она уже пятая по счёту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто люди умирают так редко, чтобы клиентов прямо из под земли доставать.

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все разговоры пишутся на мобильном. Я бы в полицию пошел с заявлением, на тему распостранение частной информации 3-им лицам. Какого, блять, хера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а толку? они не знают кто точно распространяет, разбираться не будут - забьют. Легче симку поменять на время, по-моему

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю, что в такой ситуации вообще трудно думать, горе, все такое... Но идеальный вариант развития событий - узнать название организации, вежливо поговорить и сказать "обязательно воспользуемся услугами ваших конкурентов, суки"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это лучший вариант, из описанных в комментах.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, долбоебы
1
Автор поста оценил этот комментарий

был бы у меня дробовик я бы им бошки поснимал за такое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Твари...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку