Черный котик

Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост

Доброе утро :3


Я очень сильно люблю описания игрушек Hainchan, по этому я была очень рада когда у меня попросили связать игрушку по ее описанию.

Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост

А попросили меня связать черного котика.

Я уже когда-то вязала такого котика, но в этот раз я решила продвинуть свою любовь к этим игрушкам в массы и перевести, а так же немного модифицировать оригинальное описание (как минимум потому что в оригинальном описании у котика не было хвоста). Теперь описание этого котика вы можете найти в моей группе в ВК в подборке описания и переводы игрушек. (https://vk.com/magic_gimmick_11010)

Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост

Я очень увлеклась переводом описания и решила, что пока я не потеряла настрой стоит перевести и модифицировать еще 4 описания от этого автора. Моего запала хватило на перевод 5 описаний с внесением корректировок от Hainchan и еще на перенесение 2‐х описаний игрушек в электронный вид)

Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост

Глянуть обновлённое наличие описаний вы можете тут: (https://vk.com/magic_gimmick_11010)

Надеюсь каждый сможет найти для себя что-то интересное

А еще в моем магазинчике в ВК появились две новые игрушки.

Это два очаровательных зайки:

Коричнево-кремовый Зайка (Боба) и Белый зайчик с пятнышком (Биба).

Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост

История Бибы и Бобы есть в Моей группе в ВК, а так же в инстаграме. Думаю когда-нибудь я выложу историю двух моих любимых игрушек на Пикабу, а пока хочу просто поделиться фотографиями моих любимых заек)

Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост
Черный котик Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Амигуруми, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Описание, Творчество, Черный кот, Заяц, Длиннопост

Уголок для вязания

4.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)