Черные черти в Париже издеваются над прохожей девушкой.

Я подробностей не знаю, может быть всякое, они могут быть настоящими гражданами Франции, а могут быть и беженцами, коих сейчас там много. Нашел в сети - делюсь.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: "Я ненавижу расизм и негров". Были бы они белыми - я бы написал: "белые черти", так что любители либерастии, толерастии и пидерастии сидите тихо в комментах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он там родился, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, там дохера черных не в первом поколении. С другой стороны он все-таки туда приехал когда-то, скорее всего в кандалах, но все это не имеет никакого значения в данной ситуации. Для нас не имеет, а вот для французов имеет. Слушал я как-то жалобы белого француза, который пожаловался на мигранта полицейскому. Он ему машину как-то испортил (поцарапал или что-то такое), так полиция встала на сторону мигранта (либерасты, толерасты), потому что у них считается, что коренное население всеми способами пытается унизить и подставить бедных приезжых, в итоге его обязали оплатить штраф за конфликт, который он, якобы, развязал по причине простой неприязни. Это было лет пять назад, сейчас, я думаю, там дургие настроения у населения и у полиции.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

интересно за какие слова она такого леща получила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за какие, ты же видишь, она шла, он попытался пристать, она отказала и получила.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя тоже удивлю, но количество черных во франции довольно велико.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему удивишь - я это и так знал, тут по его речи невозможно определить, родился он там, приехал туда или он еще помнит рассказы своей бабушки, которая рабыней была и жила во Франции. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они на французском говорят, так что скорее всего там и родились, просто быдло есть быдло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, но половина мира говорит на французском (не по численности, а территориально) и почти вся Африка, так что говорящего по-французски негра встретить шансов больше, чем говорящего по-английски.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ПААЦАНЫ! У автора на канале есть еще видосик, https://www.youtube.com/watch?v=aJEyDBL2jBE судя по всему, эти черти все-таки приехали. 


Вообще, Париж, как и многие мегаполимы запада очень четко разделен на районы и даже в самом Париже есть районы и зоны, куда просто нельзя заходить, там живут нацмены, нелегалы, торгуют наркотой, оружием, аналоги американских гетто. У нас в России, к счастью, такого нет, точнее оно далеко не так ярко выражено.

показать ответы