Черное и Белое

Черное и Белое Olz777, Ноздри, Фотография, Девушки, Черное и белое, Фигура, Боди, Photoshop, Длиннопост
Черное и Белое Olz777, Ноздри, Фотография, Девушки, Черное и белое, Фигура, Боди, Photoshop, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Решил посмотреть, а когда а ТСа башню сорвало... И это так смешно) прям после своего поста, про то, что надо ставить тег "без рейтинга" на гавнгпосты, начинает засирать ленту)

Получается, если зло не победить, то лучше к нему примкнуть?))

Рыцари свежего!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа ) это было желание показать личным примером способ борьбы который подсказан, буквально рядом )) но как оказалось народ не смотрит вглубь. Не поверите, но за 2 недели всего двое человек включая вас обратили внимание на такой вот момент ))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда объясни мне дураку, зачем к Олиному лицу приклеивать красивую фигуру другой девушки, а не оставить на фотке Олину фигуру и сиськи какие у нее есть на самом деле, раз тебя в ней всё устраивает ?...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да причин может быть дофига и больше, почему я это делаю )) ну вот просто как пример


1) Может этот аккаунт купили для тайной раскрутки Олз

2) Может я изначальная консерва ждавшая своего времени для раскрутки внимания к Олз 3) Может быть я мультиакк Олз под которым я тролю тех кто заблокировал основной аккаунт ))

4) Может я дрочер с эротическими фантазиями об Олз ))

5) А может мне просто стало скучно и я решил проверить насколько Пикабу скатился, а публика стала всеядной, а Олз тут просто узнаваемый типаж ))


Как видите выбор вариантов большой, выбирайте что нравится )) если не нравится ни один, можете придумать свой или даже вернуться к изначально вами предложенному... Я ведь и обмануть мог, когда сказал, что всё не так правильно? )) Это интернет, тут все врут ;-)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для раскрутки Оли это навряд ли, тогда бы ты про нее постил что-то хорошее, а не всякую шнягу... Про дрочера тоже вариант отпадает, там у Оли даже дрочить не на что...

Я думаю, тут скорее всего у тебя какая-то фанатичная помешанность и одержимость к Оле... Ну в общем что-то психологическое...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ну ок )) как скажете))

32
Автор поста оценил этот комментарий

что-то тут уже по-моему с головой. красиво, но посмотрел предыдущие, ТС поехал кукухой

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда пожалуйста, любуйтесь на здоровье ) а касательно приехавшей кукухи... Вам то конечно явно виднее, со стороны, чем мне, но покажите мне хоть одного нормального в этом сумасшедшем мире ))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же очевидный намёк, что если ты приклеиваешь к ее лицу фигуру другой девушки, то это значит, что настоящая Олина фигура тебя чем-то не устраивает... Осознавать такое любой девушке было бы обидно... А если ты этого сам не понимаешь, то видимо ты просто очень плохо знаешь девушек...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что могу сказать... Ваши выводы это исключительно ваши выводы )) могу лишь сказать, что они не соответствуют действительности и подоплёке выкладываемого ))

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не кажется, что когда ты приклеиваешь лицо Оли к красивой фигуре другой девушки, то тем самым ты унижаешь Олю, намекая на то что у нее хреновая фигура, раз приходится фотожопить к ее лицу фигуру от другой девчонки ?...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет вообще не кажется ) у меня таких мыслей точно нет, вопрос, откуда они у вас? )))

показать ответы