Черная полоса или история последних месяцев...

Извините товарищи, но мне очень хочется выговориться, о моей ситуации в жизни. Сейчас у меня идет чернющая полоса, которая к сожалению не хочет переходить в белую или хотя бы серую. Все началось с покупки машины, вроде все хорошо, занял чуть-по чуть, накопил, ну и взял её, тут-то оно и пошло.... В этой тачке начало ломаться все, от дворников до коробки передач, начинаю делать одно, ломается третье, ремонтирую второе ломается десятое... В итоге плюнул, "не буду делать пока не встанет окончательно". Машинка как-будто почувствовала, что её кидают, начала меня конкретно подводить. Бенз стал сжираться по 13л на сотку, охлаждайка начала бить с бочка, и со всех патрубков (они-то новые), перегорают предохранители по 5 штук в неделю, а в конце вообще помял заднее правое крыло, пробил глушитель и сгорела приборка.... Глушитель заменил, проводку сделал, крыло не стал латать, думаю продам и так, все-равно ведро... Дальше вроде все устаканилось, в жизни появилась особа к которой я испытал давно забытое чувство, прогулочки ночами, легкая эротика в машине и т.д. Но тут энная особа заявляет мол, не хочу отношений ты теперь будешь мне другом О_о (френдзонит) я ей начал объяснять, что я однолюб (кстати самая, что ни на есть правда, пока прошлый партнер не сдох не могу встретить ту самую....)) что, я к тебе привязался, и другом быть не хочу, на что мне заявляют, либо так либо никак... На это я ответил, извини, но будет лучше нам не видится вообще, её ответ был краток: "вали..."
Дальше-то и напала на меня меланхолия, легкая депрессия, и проснулся хронический алкаш... на работе перестали толком платить, так как не привозят заготовки (я фрезеровщик к слову). Дома, добив меня до кучи, ставят перед фактом, либо ты сейчас идешь учиться на высшее, либо сваливаешь на все 4 стороны (тут долгая история, но она закончилась именно так))... Мне деваться некуда, друзей у меня не осталось, кто бы мог приютить или помочь, и соответственно денег на съем квартиры тоже нету. Я нашел заведение где смог пролезть, там мне говорят: готовь 40 штук на поступление. Кое-как с трудом набрал эти гребанные 40 тысяч, остался должен всем блять и всям... в итоге, за машину мне надо платить, раздавать долги, и готовить еще за дальнейшее обучение, дома тоже жрать хотят, вообщем полный крах... и в конце концов, что меня окончательно добило, с чего мне захотелось выговориться: Я сегодня разбил машину, с водительской стороны... (фара, поворотник, капот, крыло и бампер) И счас я в депресухе, пью голимый портвейн, жру вонючую шоколадку и пишу этот текст.... Мне к слову всего 20 лет, проживаю в городе Волгограде... всем спасибо, минусуйте в волю, я не жадный)