Черная полоса.

Никогда не думала, что черная полоса на самом деле существует. Просто в определённые моменты жизни человек замечает либо только плохое, либо только хорошее.
Однако, меньше чем за 10 дней у меня кардинально изменились планы на жизнь. Сперва сократили на работе. На вопрос, "почему увольняют именно меня" получила ответ этаким печальным тоном, "ну ты же пойми, у всех дети, семьи. Ты одна, тебе легче". (Да замечательно, меня одинокую ещё и с работы выкинули).
На второй работе уволили мою коллегу, по состоянию здоровья. Меня поставили колбасу продавать. Погружённая в свои мысли, неудачно отрезала сухую колбасу. Нож соскочил и весьма глубоко прошёлся по руке между указательным и безымянным пальцем. Кровь хлынула весьма устойчивым ручейком. Крикнув админу о своём вынужденном перерыве, направилась к выходу из отдела. В этот момент, мужчина в возрасте, испугавшись, что я сбегу безвозвратно кинулся к отделу с требованием его обслужить. Сжимая до посинения порезанную руку, как всегда принялась извиняться и сказала, что не могу.
- Я тоже в торговле работаю, я ваши обязанности знаю. Я такого напишу, что и вам тут всем крышка!
В этот момент кровь начала капать из моих ладоней на пол, администратор отвлекла его на себя и мне, наконец-то удалось сбежать в подсобку.
Когда мне перевязали руку, этот злополучный мужик всё ещё был в магазине. Желая утвердить свою активную жизненную позицию начал отчитывать, что с перебинтованными руками в колбасном отделе не работают.
" - Я вашим магазином займусь. Шарашкина контора какая-то". Тут-то я и сломалась. Перелаялась с ним нехило. Директриса пыталась меня отчитать. Всё закончилось заявлением по-собственному.
Шла домой, а слёзы сами из глаз выливаются...
" - Так хотелось быть честным продавцом. Я же никого ни разу не обсчитала".
Ни одной работы, а значит, забыть придётся про универ и валить в свою провинцию. Пока дошла домой, перегрелась и весьма в плохом месте потеряла сознание. Очухалась когда врачи приехали. (Спасибо доброму человеку, что скорую вызвал) на лице ссадина большая и фонарь под глазом. Красотка!
А ведь, у меня с собой всегда клевер четырёхлистный... Сломался видимо))