Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Черкассы! Самый большой буддийский храм! Местные бомжи о выживании и о семьях!Заброшки!

Черкассы — город на территории Украины, административный центр Черкасской области и Черкасского района, а также центр Черкасской агломерации. Черкассы являются региональным центром Центральной Украины, промышленным центром Центрального экономического района, значительным культурным и образовательным центром!

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Тот случай когда способностей явно нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cколько  людей  столько  и  мнений!Другие  говорят наоборот  снимай !Но  лучше  думаю  никого  не  слушать  а  делать  то  что  нравиться  самому!!)

Автор поста оценил этот комментарий
Для зоопарка есть телеканал Рада. Смотрите хоть круглосуточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

:) разговор с бомжом значительно интереснее, ага.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это  интереснее  чем  парк  снимать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной недоблоггер с телефоном. Обошел по кругу рынок, побродил по самым раздолбанным улицам Казбета, залез в пару заброшенных домов, поговорил с бомжом. Готово, видео о городе с почти 300 тысячами населения. Показать красивейший парк Сосновка, один из лучших в Украине зоопарков, Днепр в 16 километров шириной-не, зачем. То как город активно застраивается показать, побродить по центру - тоже не стоит. Живу в Черкассах 30 лет. Город очень сильно изменился в лучшую сторону. Но автору это не интересно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Показывать зоопарк парк ни кому не интересно будет да и мне!Мне нравится жизнь снимать вокруг себя а это  не  всегда  же  красота!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что Черкассы со времён ссср не изменились особо, только грязнее стало.


Но я люблю этот город детства, хоть и не был там с 12го года.

Там есть много интересных опрятных и живописных мест, которые парень не нашёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть  конечно  и  хорошие  места  согласен.