Черчесов

Черчесова обнулили. Все простили и продлили.

Да, он облажался, да, в очередной раз, да, уже в третий раз, а если честно признаться, то в относительном успехе домашнего ЧМ по футболу по моему мнению его заслуг нет.

Понять Черчесова можно, ЗП он получает больше многих своих коллег, которым бездарно и сливает, работа периодическая, всегда можно лепить отмазки, что игроки из клубов уже приехали в некондиции или травмированными и вообще у нас нет в стране толковых игроков и это проканает.

Черчесов будучи вратарём творил в воротах различную дичь, без разницы в каком клубе играл, но при этом раз за разом отказывался признавать свои ошибки, кто угодно виноват, но не он. Такая же линия защиты у главного тренера сборной России и сейчас - Я Дартаньян, игроки канальи, болельщики - тысяча чертей.

Взять ответственность на себя? Так нет же! Я же не виноват! А кто виноват? Россия виновата, что не рожает Роналду и Азара. А так, это конечно топовый тренерище.

Черчесов, это вообще типичный российский чиновник. Можно как угодно обосраться на работе, ничего не будет. Не уволят, не лишат премии, не понизят в должности.

Можно некачественно выполнять работу, просто так получать деньги, воровать, относиться к народу как к скоту, ничего не будет.

Самое страшное не это.

Самое страшное, что мы сами к этому привыкли, поворчим и забудем.

И все будет как всегда - через жопу.

P.S. https://youtu.be/K0vyRNGncdc

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший человек же. Душевный. Да чтоб не он и этого бы не было. А раз могло быть хуже, то Рафикнэвинават!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что в шашлыках шарит
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До 17 лет жил в одном дворе со знаменитым футболистом, не звездой, но в запасе сборной России он сидел. В дворовой футбол, если я выходил с ним один на один, в 99% случаев мог мяч отобрать или обмудить и гол забить в ворота его команды. Да и половина наших друзей тоже)) так что не удивляюсь напечатанному. А тот товарищ до сих пор в фаворе, хотя лет 15-20 прошло, как уехал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В сборную попадают не по спортивному принципу, хотя вы и так знаете
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле обнулили?
В смысле простили?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное руководство дало бы ему пинка. А овно решило все провалы забыть (обнулить), что и так нормально и продлило Ч на посту ГТ сборной России по футболу.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали с этой хуетой. Каждый раз говноходы лажают, на тренера агрят, его меняют, потом на колу весит мачало, начинаем всё сначала. У нас че за спорт какой то тренер отвечает чтоли
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главный тренер отвечает за всю сборную, а если не может подготовить команду или видит, что команда никчемная и он не сможет с ней ничего сделать, то и нечего держаться за место. И да, за результат всегда отвечает тренер, на хуа он тогда, тренировки проводить?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы помните Фалькао ? Удивлён.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужен Марсело Бьелса, этот точно знает что делать и как других заставить это делать. Феликс Магат тоже хороший вариант
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы помните Фалькао ? Удивлён.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, жаль, что все таки не приехал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто его продлил-то? Было только заседание технического комитета. А новостей о предстоящей отставке всё больше:

https://www.championat.com/football/news-4392637-istochnik-r...

Или давайте пруфы уже конкретные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно новости о том, что техком хочет оставить Черчесова на посту и в принципе он их устраивает, вызвали возмущение на разных уровнях. И теперь, если его снимут, то я буду очень рад этому.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто его продлил-то? Было только заседание технического комитета. А новостей о предстоящей отставке всё больше:

https://www.championat.com/football/news-4392637-istochnik-r...

Или давайте пруфы уже конкретные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу после пресс-конференции Черчесова, была информация, что техком хоть и признал работу ГТ провалом, но в целом им доволен и намерен продлить работу с действующим тренерским штабом. А то что поднялась волна возмущения и думают его теперь убрать так это хорошо. А первоначальная реакция техкома - оставить Черчесова
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чо вы на мужика накинулись? Он вон как умеет кока- локу открывать, не то, что Роналду

А то, что он тренер хуевый, так это вторично - мужик -то он классный))

Предпросмотр
YouTube0:40
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственное чем он запомнился на Евро. Может ему пора перейти в Тик Ток?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пзц, если они никчемные то ему их пристрелить что-ли? И в чём смысл увольняться, может он их менее никчёмными сделал.
Тренеров то перебирать надо пока волшебника не найдём, чтобы он из говна конфеты делал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менее некчемными? А смысл? Ну да, у этого не получается со сборной, но зачем же его менять? Пусть и дальше обсираются, норм вариант.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте этого обоссаного усача от стыда ушел в отставку, но нет, ОНО будет сидеть и пилить бюджет и бабло хапать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Он же чиновник, что ещё делать?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто взять и перестать всем ходить на футбол 🧐
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так, но им все равно, а деньги все равно через государство идут. Я раньше старался на все матчи мясных с армейцами ходить, теперь вообще никуда не хожу, КХЛ дно, максимум Евролига
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что когда смотришь сборную Украины, там половина в каких-то евро клубах шпилят. Пусть не в топчиках, но тем не менее. У нас? Разве что Миранчук? Остальным и так нормально, в Зенитах этих ваших.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не западло играть в средних клубах. Ярмоленко играет в Вест Хэме и не выделывается, Коноплянка не смог в Севилье, но не вернулся же сразу домой, искал и пытался. Там пытаются развиваться, а у нас только за паспорт платят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потолок очень нужен для молодых, когда пездюк 18-20 лет получает миллионы, ему футбол становится до одного места, в лучшем случае хобби. И тут налетают агенты на него, как стервятники, продать, выручить подороже, пока не сдулся... Тут же тачки, девчонки, дискотеки. Отсюда и регресс, жизнь удалась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый должен понимать, что если он хочет заработать хорошо, то надо ехать в Европу и там пахать. У нас в стране футбол только для Зенита, чемпионат конченный, я его перестал смотреть три года назад, овно овном.
Автор поста оценил этот комментарий
Результаты выступления сборной вполне предсказуемы. Еврокубки показали уровень наших команд. А костяк сборной это игроки РФПЛ.
Те, кто построил воздушные замки после чм-18 и пел оды Черчесову, Дзюбе и ко, сейчас удивляются провалу на евро, ничего удивительного тут нет. Черчесов не тренер для сборной, но поставь хоть Мауриньо, хоть Бердыева с чётками, это не поможет. Футбол убили агенты, чиновники, лимит, система осень-весна, а футболисты мажорики это продукт всего этого цирка.
ЧМ ЧЕ всегда был ярмаркой, покажи себя, рви жопу - путевка в крутой клуб. Для наших мажоров это нах не нужно, они и так в шоколаде...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен потолок зарплат, если ты талантлив и хочешь много получать, то шанс дадут в какой нибудь команде не топовой в Европе. А там уже доказывай, что достоин большего. А если дно донное, то играй в РФПЛ за адекватные деньги, а не миллионы, не нравится - иди на завод
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у немцев Левчику тоже можно было уходить после 2018, однако сидел. Нам бы его в сборную... Мне кажется, тренер-иностранец будет лучше любого местного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант, но как говорится Фалькао к нам не поедет.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю слоупоки. 2008-й год закончился уже в 2009-м. И больше не рассветало. Победа над Испанией из раздела "задурно вышло". А народ то ВЕРИТ!!!! Я балдю с них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Также считаю
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По своему да.

Причем если схемотехника движухи там просчитывается на счет раз.

Что в головах у людей которые ИСКРЕНННЕ, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ надеются на этих гавноходов я уже лет 25 понять не могу. Это же насколько надо быть упоротыми чтобы после тысяч фэйлов продолжать в них верить я вообще в упор не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 2008 появилась надежда у многих, а сейчас уже все вернулось на свои места. Жаль, что хоккей с баскетболом ждёт такая же судьба
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Берем толпу гавноходов - много штуков
2. Платим им невъебенные бабки -  много штуков
3. Берем тренера - одна штука
4. Платим ему невъебенные бабки - много штуков
5. Бабки платятся, гавноходы не парятся, тренер не парится....
6. Команда "ВНИЗАПНА" в сотый раз вылетает из соревнований.....
7. Пиздим на тренера - что он мудак.
8. Тренеру похуй, гавноходам похуй...
9. Увольняем тренера
10. Goto 1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечный двигатель?
показать ответы