Чему научила меня езда с подругой, которая недавно получила права?


1. Пристегиваться!!! Это обязательно, если не хочешь оставить на лобовом стекле отпечаток своего макияжа. И повторить этот трюк на следующем светофоре. И на следующем тоже.
2. Кстати, о светофорах. Первые 5 секунд он не очень красный. Желтый приравнивается к зеленому по умолчанию.
3. Продам кирпичи. Много-много кирпичей...
4. Не выходить из машины, пока не выйдет подруга. В идеале подождать еще секунд 30. Очень высокая вероятность, что она что-то забудет и вернется, а ты будешь мерзнуть.
5. Про парковку я вообще не буду. Пожалуйста.
6. Впервые пожалела, что не знаю молитв. Научилась самостоятельно.
7. Еще раз пристегиваться!!!
8. Когда подруга курит, лучше лечь на пол и накрыться ковриком.
9. После мойки оказалось, что машина черная. До этого я искренне считала ее серой.
10. Мартышка за рулем- довольно милое и безобидное животное. Все познается в сравнении.
11. Отныне я крайне внимательно перехожу дорогу. Ведь ОНА может быть где-то рядом.
Всем добра и аккуратных водителей)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Две тупых пизды. редактирую. одна не знает правил, другая считает что знает.
две тупых пизды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
какой умный мальчик. а где написано, что я знаю правила?) лишь бы вставить 5 копеек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не в правилах дело, он имеет ввиду то что вы до этого не пристегивались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда пристегиваюсь. Пол-года в Сингапуре сделали свое дело) Повторю: пост исключительно юмористический. Это как писать в Дневнике домового (помните?)): Ты че, дура, домовых не бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку