Чему научила меня езда с подругой, которая недавно получила права?


1. Пристегиваться!!! Это обязательно, если не хочешь оставить на лобовом стекле отпечаток своего макияжа. И повторить этот трюк на следующем светофоре. И на следующем тоже.
2. Кстати, о светофорах. Первые 5 секунд он не очень красный. Желтый приравнивается к зеленому по умолчанию.
3. Продам кирпичи. Много-много кирпичей...
4. Не выходить из машины, пока не выйдет подруга. В идеале подождать еще секунд 30. Очень высокая вероятность, что она что-то забудет и вернется, а ты будешь мерзнуть.
5. Про парковку я вообще не буду. Пожалуйста.
6. Впервые пожалела, что не знаю молитв. Научилась самостоятельно.
7. Еще раз пристегиваться!!!
8. Когда подруга курит, лучше лечь на пол и накрыться ковриком.
9. После мойки оказалось, что машина черная. До этого я искренне считала ее серой.
10. Мартышка за рулем- довольно милое и безобидное животное. Все познается в сравнении.
11. Отныне я крайне внимательно перехожу дорогу. Ведь ОНА может быть где-то рядом.
Всем добра и аккуратных водителей)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4. Не выходить из машины, пока не выйдет подруга. В идеале подождать еще секунд 30. Очень высокая вероятность, что она что-то забудет и вернется, а ты будешь мерзнуть.

Так. А если она припаркуется на склоне, забудет поставить машину на ручник и выйдет?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О Боги!!! С этого дня буду внимательно следить. =)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
На автомате с этим париться не надо, она и на паркинге не уедет
Автор поста оценил этот комментарий
Следи чтобы на скорость ставила, зимой ручник имеет свойство примерзать...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не давай тугих советов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Два спеца которые машины видели только на картинках?
Автомобили с ручной КП действительно паркуясь ставят на передачу, так как поставив авто на ручник - некоторые действительно, только не примерзают, а прикипают. Многократно сталкивался с этим, пока ездил 7 лет на Ваз21093i, бывало даже на Renault'е. И хорошо если прикипит не сильно, хрустнет при начале движения и всё. На девятке я как-то два круга проехал вокруг дома, пока отцепилось.

Прежде чем показывать своё незнание вопроса, сначала погуглите.

https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BF%D...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неделю назад тоже метров 300 проехал пока отпустило
Автор поста оценил этот комментарий
С автозапуском машину как ты на скорость поставишь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку