Найдены возможные дубликаты

+15

Кстати только сейчас понял что Дейнерис - это умеренная оппозиция, "необходимое зло" с которым приходилось мириться чтобы смести ужасных диктаторов.

раскрыть ветку 1
+7

Только не умеренная, оппозиция, а ужасный террорист. Всеобщее зло, на борьбу с которым и можно обьединить нацию.

+3

А Сэм это добрый наивный политик, который по случайности пробился к власти и думает как бы все изменить к лучшему.

Но его подняли насмех остальные и скоро скинут с верхушки

+2

Крылатая демократия навела шороху в Вестеросе и улетела на восток помогать освещать(лол) путь народам Эссоса, что живут в угнетении и тирании)))

+3

Вот-вот и у меня возникла ассоциация Дейнерис-США.

ещё комментарии
0

Кстати, книга классная. У малого моего есть такая, любит вроде бы.

0
Да заколебали. Не демократия это. Кучка аристократов выбирает короля, с какого хрена это демократия?
раскрыть ветку 5
+1

Чем это отличается от демократии в США, где основной голос за выборщиками? Демократия это власть народа. А критерии народа сильно размыты

раскрыть ветку 3
-2
В США выборщиков выбирают. А тут выборщики - это аристократия, а народ они же сами сравнили с собаками. :D
раскрыть ветку 2
-2

Как будто у нас сейчас демократия)

-1

Ну блин, ставьте же тег спойлер для тех людей, которые не хотят ничего знать о серии не посмотрев ее

раскрыть ветку 7
-3

Спасибо. поправил.

-23

Интересно.. я один такой, что вообще не смотрел ни одной серии и даже не представляю про что это. Ну из мемов знаю там один чувак в шубе ходит и еще есть какая-то блондинка.

раскрыть ветку 5
+10
Да блять, ты один такой, вылез из пещеры в которой жил 10 лет и спросил какой сегодня год. С подключением бл...!
+6

Нам всем очень важно знать, что ты исключительный человек.

Советую повесить огромный баннер в центре города, в котором ты живешь и восхвалить себя, чтоб все знали, что ты особенный.

+4

Ага, только ты и Милонов.

Вы избранные.

+3

Нет. Вас, долбаёбов, тысячи, которые начинают свои комменты словами "интересно, я один такой..."

Почему если я не смотрела кучу других сериалов, фильмов и не играю в игры, то не захожу в тематические сообщества по ним и не заёбываю людей тем, что в не теме?!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: