Чемпион тяжелого веса UFC Кормье может подраться с рестлером уже в августе

Чемпион тяжелого веса UFC Кормье может подраться с рестлером уже в августе UFC, MMA, Спорт, Бой, Даниель, Даниэль Кормье, Brock Lesnar, Леснар

Как сообщает портал bjpenn, действующий чемпион тяжелого веса Даниель Кормье выступить в августе текущего года. Его соперником, как и планировалось, станет знаменитый экс-чемпион UFC Брок Леснар. Глава организации Дана Уайт еще до боя Кормье- Миочич заявлял, что победитель поединка, в дальнейшем встретится с Леснаром, так что все сводиться к этому.


Этот бой должен был состояться ещё в марте, но Даниель умудрился травмировать спину когда чихал, и был вынужден взять тайм-аут.


Напомню, что Даниель Кормье, до недавнего времени был чемпионом в двух категориях: полутяжи и тяжи, имея в своей копилке лишь одно поражение от Джона Джонса. Даниель редко доводит бой до решения судей заканчивая его нокаутом или удушением, очень часто при этом заслуживая бонус за лучшее выступление вечера.

Чемпион тяжелого веса UFC Кормье может подраться с рестлером уже в августе UFC, MMA, Спорт, Бой, Даниель, Даниэль Кормье, Brock Lesnar, Леснар

Брок Леснар же завершил карьеру бойца UFC зимой 2010 после тяжелого нокаута в первом раунде от Алистара Оверима и ушел с головой в про-реслинг. Потом Брок вернулся летом 2016 и выиграл поединок против Марка Ханта единогласным решением судей, но провалил допинг-тест и был дисквалифицирован Атлетической Комиссией штата Невада на год.

Боевые единоборства

866 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.