Чем все закончилось. Конец истории.

Тут начало истории про тещу, которая просрала свою квартиру:

https://pikabu.ru/story/ktoto_skoro_stanet_bomzhem_5437800

Итог таков: В процессе просиживания штанов в ожидании участи остаться бомжем, до тещи дошла информация  о том, что, Тетка которая ей дала кредит под залог квартиры находится под следствием о мошенничестве и скоро будет суд, я ей сказал хватать руки в ноги и бежать писать заяву "докучи". Естественно она нифига не стала делать.

Долг перекупил какой-то мужик, в итоге он оказался довольно человечным. Предложил продать ее жилплощадь и купить ей в ее же доме, этажом ниже, одну комнату. Сам мужик при этом прогорел на 50к.

По итогу просрана половина жил площади. Можно сказать легко отделалась, могла бы жить на отшибе или вообще на улице. Жаль долг перекупили. Когда кредитчица пришла бы ко мне с требованием выписать жену и ребенка (а я напомню, жена отказник в приватизации имеет полное право проживания до конца жизни) я ей влупил бы ценник в тысяч 300, чтоб не зазнавалсь. Не получилось, пичалька) Жену с ребенком выписали, отправляли курьером паспорт с доверенностью в Омск. В свое жилье еще не вписались, ибо как раз идет период регистрации имущества, так что ждем штраф за просрочку регистрации) Всем спасибо за внимание. Чукча не писатель.