-14

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ

Доброго времени!

Весна, сниженный иммунитет, ОРВ... Когда мои дети начинают кашлять, я не бегу в аптеку за "Мукалтином" или "Сиропом от кашля", не натираю их спиртом и не грею ноги в тазике. Я готовлю домашнее, самое эффективное средство, которое миллион раз проверено на себе.

Берем в равных пропорциях натуральный мед и куркуму (например, 1 ч.л. меда и 1 ч.л. куркумы). Перемешиваем до однородности, мед при этом НЕ нагреваем.

Пьем это вкусное лекарство 2-3 раза в день по 1 ч.л. При снижении веса до 17:00. Кашель пройдет уже через день!

Лучше этого средства я пока не знаю ❤ Будьте здоровы!

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ Иммунитет, Здоровье, Весна, Лекарство от кашля, Тюмень, Самолечение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Uglurk 1 год назад
+1
Вы что тут курите? Предлагаете лечить кашель (даже не уточнив причины) глюкозо-сахарозным сиропом с приправой? А если аллергический кашель, бронхит, пневмония? Не, ну если себя не жалко - вперед - кому то ведь нужно премию Дарвина получать. Но другим советовать - верх безрассудства! Кашель - к врачу за адекватным лечением!
ещё комментарии
0

Медом нельзя лечить болезни горла , так как мед а точнее глюкоза и прочие питательные вещества способствуют росту числа бактерийина слизистой оболочке горла, эффективнее полоскать рот соль сода йод .

0

Фуфломицин потому что не прошел клинические исследования и не одобрен воз!!

0

Что такое куркума?

раскрыть ветку 5
-4

растение из семейства имбирные. Продается в любом магазине в виде перемолотой приправы :) Очень вкусная!

раскрыть ветку 4
0

Спасибо, блеванул.

0

Только мед должен быть

а) натуральным

б) до продажи не нагреваться. Т.к. к этому времени натуральный мед, собранный прошлым летом уже кристаллизуется. Что бы вернуть ему первоначальную консистенцию, его нагревают. С потерей полезных свойств. Т.е. он становится красивый, хорошо продается, но для здоровья бесполезный.

ещё комментарии
0

Сколько не перечитывал, не могу понять фразу

При снижении веса до 17:00.

Без этого не помогает...

раскрыть ветку 3
0

Это, видимо, для тех, кто сидит на диете, после 17.00 сладкое ❌

раскрыть ветку 1
-7

помогает, конечно. Но Если вес снижаете, мед после 17:00 часов будет не очень полезен для фигуры. :) Из двух зол выбираем меньшее!

ещё комментарий
-1

эх, молодежж! барсучий, а так же сабачий жир на ура помогает - им даже туберкулез чинят. так что шашлычки из собачек отлично помогут!

-3
Добавьте имбирь и черный тмин. Вообще супер
-1

Ты это....не рискуй!
Кашель - это коронавирус!!! Бегом в изолятор...бациллоноситель гадский!

раскрыть ветку 8
0
-10

люди, будьте мудрее! Коронавирус - это обычный вирус, избежать которого можно сбалансированным питанием! :))

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
7257

Ответ на пост «Если тебе больше 30-ти» 

312

Зачем нашим костям витамин D? И где "живёт" витаминчик Д?

Зачем нашим костям витамин D? И где "живёт" витаминчик Д? Витамины, Кости, Позвоночник, Полезное, Здоровье, Медицина, Самолечение, Лечение, Доктор, Клиника, Длиннопост
Зачем нашим костям витамин D? И где "живёт" витаминчик Д? Витамины, Кости, Позвоночник, Полезное, Здоровье, Медицина, Самолечение, Лечение, Доктор, Клиника, Длиннопост
Показать полностью 2
2265

Плюсы ношения масок

140

Про иммунитет и иммунную систему

Про иммунитет и иммунную систему Биология, Прививка, Иммунитет, Здоровье, Просто о сложном, Клетки крови, Лимфа, Длиннопост
Про иммунитет и иммунную систему Биология, Прививка, Иммунитет, Здоровье, Просто о сложном, Клетки крови, Лимфа, Длиннопост
Показать полностью 4
8130

Обращение врача анестезиолога-реаниматолога Иркутской Областной клинической больницы

Показать полностью 1
1527

О самолечении.

7546

Классика жанра

135

Весенний гайд, посвященный аллергии

Весенний гайд, посвященный аллергии Аллергия, Поллиноз, Весна, Здоровье, Медицина, Наука, Длиннопост
Показать полностью
90

"Я прокладываю дорогу Весне"

"Я прокладываю дорогу Весне" Тюмень, Весна, Снег, Костюм, Длиннопост, Фотография
"Я прокладываю дорогу Весне" Тюмень, Весна, Снег, Костюм, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 1
179

Тюменскую пенсионерку просверлили дрелью и вернули к жизни

3012

Началась новая эра в лечении рака: официально признано, что редактирование генов человека может успешно побеждать болезнь на поздних стадиях

Началась новая эра в лечении рака: официально признано, что редактирование генов человека может успешно побеждать болезнь на поздних стадиях Здоровье, Рак, Генная терапия, ДНК, Иммунитет, Клетка, Лейкемия, Комсомольская правда, Длиннопост
Показать полностью
183

О профилактике простудных заболеваний.

Показать полностью
1614

Незаслуженно забытый элеутерококк

Незаслуженно забытый элеутерококк Медицина, Здоровье, Иммунитет, Работоспособность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: