Чем думают?

Взято из ВК. https://vk.com/wall-86832084_236753


#послеродовый_период

Не знаю опубликуют или нет. Привет Новый год и ПОЛНЫЙ джингабелс. Сегодня у ребя 10 мес. темпа 40. Забрали в больничку. Неизвестно, что с ним ждем анализы. Но сок в том , что я не легла с ребем, а лег муж. Он полностью включен в родительство и понимает , что одна я чисто физически не справлюсь. Ребь ручной. После рождения нашего сына через ЭКС , (вес4.600 и 58 рост)прошло несколько часов , а мне полудохлой всучили кювет с ребем. И тут же начинаются колики я его таскала на себе и ни разу за 5 суток не ложилась спать, даже сидеть не всегда получалось. Еще меня хотели продержать 7 дней, потому что, операция серьезная и надо быть под наблюдением! Вы серьезно мрази? А то, что я штопанная хожу с ребем и не сплю это норм .Тягаю 4 килограмма, и умираю от боли это норм . ( К слову ходить начала без болей спустя 3 месяца). На 3 день этого ада хотела, чтобы мне принесли кольт и я бы застрелилась. Детский педиатр в одно утречко спросила почему нет счастья у меня на лице?Вы не счастливы? (Была готова разбить ей хлебало). Действительно почему? Почему в России такой пиздец в роддомах ? Почему после операции на каком-то, другом органе тебя не заставляют бегать и тягать тяжести? Почему после аппендицита не дают гантели и не заставляют заниматься в зале? Почему после кесарева женщина не придя в себя должна ухаживать за ребем? Я живой человек блядь!!!!! И после этого ни за что не лягу в больницу. Или лягу и выйду в окно ибо всё происходящее там не выдержу. В соседних палатах визжат дети. Сын не спит. Все родственники в ахере. А мне насрать. Я не кентавр. [...] Он физически выносливее меня. Здоровья всем детям. Всех мимокрокодилов, и "заумных" родственничков в пекло. Жаль, что поздно нашла вашу группу. На детей бы я не решилась никогда, если бы знала что такое роды, и что такое быть матерью.


Прим.адм.: Вступление к медицинской(!) статье об обезболивании после кесарева сечения: "Неадекватное обезболивание после операции одна из причин осложнений раннего послеоперационного периода. В акушерстве данная проблема приобретает так же и социальный характер: важна ранняя активизация женщины для обеспечения ухода и вскармливания новорожденного."

Они вообще задумываются об обезболивании ТОЛЬКО потому, что стараются навязать женщине уход за ребенком как можно раньше.


Теперь комментарий меня:

Можно перевод первых десяти строк?

А чё, за ребенком надо ухаживать через десять лет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенку 10 месяцев судя по первым строкам. И ему не повезло с мамой очень сильно. Судя по всему она реально считает, что ей хуже всех. Если бы у неё были плохие показатели по здоровью ребенок бы лежал отдельно. У меня было так и я мечтала выползти и пойти посмотреть на ребенка. А эта мамаша просто овца.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У неё просто "Ребь ручной." А у Вас видимо родился в комплектации автомат, независим от матери, может лежать отдельно)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в роддоме ребенка не спрашивают с мамой ему лежать или нет. На второй день отдали и так же носила на руках. Это вполне стандартная ситуация. Да рожать тяжело,но при чём тут врачи? Родила здорового ребенка, сама здорова, а врачи мрази по её словам, видимо они должны были на руках её ребенка носить по её мнению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, да я как бы это и так понимаю, я ж Вам не на полном серьезе пишу, что у Вас ребенок на автомате....

Автор поста оценил этот комментарий
У неё просто "Ребь ручной."
Раввин же. Ребе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она так и пишет, что знала бы - не родила

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще группа в контакте для каких-то долбанутых.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, делюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла по вашей ссылке, глянула, обплевалась. Сборище странных женщин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку