Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф.

Сразу хочу объяснить - я бы не стал фотографировать его и выкладывать в Помощник, если бы на мое замечание он уехал с пешеходки и извинился.
Вместо этого, на мое замечание, что это пешеходный переход и на нем стоять нельзя, он сказал "И чё?". Ну что ж, вот он и настоял и напоказывал факов на 3000.

Я очень хочу, чтобы страна знала своих героев. Если кто то из вас узнает в этом нарушителе своего соседа/друга/брата/свата, можете ему плюнуть в лицо, потому что быть таким - просто очень некрасиво и грязно.
Мало того, что он нарушает правила дорожного движения, так еще и позволяет себе грубость в отношении людей.
Как говорится любишь стоять в неположенном месте, люби и штрафы платить.

Да полетят в меня минусы, но я считаю, что я прав и так будет с каждым.

Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, судя по белому манжету на рукаве, человек работает либо на персоналке, либо, таксист на премиум-классе. Скорее всего второе — персональщиков не сильно с костюмами дрючат. Сегодня понедельник, день не сильно хороший, поэтому штраф 3000, заплатит 1500, треть дневного заработка..

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Другие люди, по вашему, белых рубашек не носят?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Много Вы видели владельцев семерок, ездящих в костюмах? Посмотрите на резину, свою так не убивают..

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не семёрка, а пятерка вроде.

4
Автор поста оценил этот комментарий

>Много Вы видели владельцев семерок, ездящих в костюмах?
Эм, если речь о семёрках БМВ, то да. Много. А в чём проблема-то?))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
свою так не убивают..

Серьёзно?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы на лысой резине смотрят на этот комментарий с удивлением.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде слова все русские, но я вас не понимаю (

В рубашках я разбираюсь гораздо лучше, чем в машинах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машина бмв 7 серии

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не беха, но раньше а8l у меня была. Довольно часто ношу костюмы. С моей ездой убита не только резина, но и диски. И заметьте, живой пример вам нашёлся меньше чем за час. Что за бред, что за рулем не дешевых машин владельцы не ездят в костюмах? Вы ватсон, а не шерлок. Причём из последней малинной экранизации.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве сейчас 9 тот 10-ти 222, семерок и е200 это такси.  Ауди все агрегаторы почти убрали и говорим мы про бмв с мужиком в костюме..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да да, говорим. Еще раз, как то что 7ки используются в такси говорит однозначно, что машина - такси, а не водятля. Можете привести какой-нибудь пруф или логичное объяснение, что если человек купил себе семерку, он не будет ездить в ней в костюме?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно этот полупидорок ждал другого полупидорка, который вышел из тц. Возможно элитное такси
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф, звучит как непристойный звук, издаваемый, когда поблизости нет людей. Перечитайте, что Вы пишете: как можно доказать устойчивое отсутствие связи между автомобилем и одеждой. Я предположил, Вы опровергли, я привел довод, он Вас не устроил..

Автор поста оценил этот комментарий

Да может в банке, там как раз тиньков сидит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т. Е. Человек в костюме просто в офис не мог приехать на своей м5?) обящательно таксист?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не м5. И он ждал такого же полупидорка как и он
Автор поста оценил этот комментарий

Приехать мог легко, а потом вместо того чтоб припарковать свою машину на паркинге и идти в офис работать сел на зебре чего-то ждать и показывать жесты мимо проходящим людям)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку