484

Чем больше шкаф тем громче падает

Прочитал историю ,про девушку и гопников на ж/д вокзале ,и вспомнился мне один случай из жизни.

Дело было в 2008 г. летом. Отслужив в армии, вернулся в родной далёкий ,северный городок. По бродив с месяц, сделал вывод что ловить мне тут нечего, и было решено перебраться чуть южнее ,в более перспективное место на пмж. Продал все что было, получил страховку за сломанную руку во время службы, и бабуля благословив, торжественно вручила 1к $. Получилась довольно не плохая ,по меркам 2008 г , сумма. Ни каких карт у меня не было, лифчиков чтоб зашить деньги, тоже, я просто положил все в бумажник, сел в поезд и поехал.
Дорога до места назначения была с пересадкой в г. Екатеринбурге, который, сколько себя помню (со слов мамы , бабушки, тёти) славился разнообразием гопоты ,всех существующих видов цыган ,жуликов ,маньяков, людоедов и т.д. Но мне было глубоко ссать на это, 2 м роста ,100 кг веса +армейская подготовка в спецназе ВВ, давала мне не хилый бонус к уверенности в себе.
Часа за 4 до ЕКБ, не помню что за станция (какая-то уральская деревня), ко мне в купе плацкартного вагона , подсел кореец.Почему именно кореец? Да потому что он раз 500 сказал мне это . Желания разговаривать у меня не было, я всячески пытался съехать с диалога, но этот хмырь не умолкал.
Спустя 4 часа показался перрон , я до пил свою минералку и двинулся к выходу. Вышел ,стою курю , подходит мой попутчик просит прикурить.Ну на ,огня не жалко. Он говорит- а ты все приехал? Или тебе дальше?
Я говорю мне дальше, сейчас пойду в зал ожидания, гляну на какую платформу идти.
-О так я с тобой, вместе веселее.
Тут я понимаю что со мной что-то не так, я словно пьяный что-ли. Сознание ясное но тело вялое, сумка с кофтой и джинсами по ощущениям стала весить кг 50. Думаю тааак, надо идти в людное место, вдруг какой-нибудь инсульт или инфаркт и по плёлся. Я практически перестал чувствовать стопы, ощущение что идёшь на ходулях. А этот хер за мной прется, и говорит. -Ты себя хорошо чувствуешь? Может тебе в туалет умыться?
Чую что всё, щас упаду, а мужик меня под руку берёт и ведёт, я собрался с силами и как заору ОТЬЕБИСЬ ОТ МЕНЯ НАХУУУУЙ. И всё. Следующее что помню куча народу , полиция ж/д рядом, мне льют воду на голову, говорят лежи не вставай. Я соскочил будто ничего и не было.
Короче эта тварь что-то высыпала мне в минералку от которой меня благополучно накрыло. Но видимо мои физически параметры не рассчитал. Деньги остались на месте, т.к на крик сбижался народ и спугнул горе клафилинщика.
Только сев в поезд ,я окончательно пришёл в себя и осознал ,на сколько мне повезло. А скольким таким же самоуверенным простокам нет? Ладно деньги, хрен с ними, а мог и рипнуться. Берегите себя!!!
P.s Теперь не долюбливаю корейцев.

Дубликаты не найдены

+26

Никогда не выпускать свои напитки из виду - золотое правило. Не выебут, так наебут.

раскрыть ветку 3
+24
Да конечно угу. Расскажу здесь для незнающих. Клофелин это достаточно злобное средство,там концентрация важна. Можно пересыпать превысить дозу человек ощутит впечатления как у автора,а правильно подобраная срубает наглухо без всяких признаков. Ну и рипнуться с передоза тоже есть вариант. Так вот к напиткам. таблетки молят в порошок разводят их с небольшим количеством воды,наливают в стаканчик одноразовый матовый белый сушат его на солнце заминают ему край или ещё как помечают и в стопку собирают. Отгадайте кому он достанется? Так что даже если следить за своими напитками можно попасться на эту хрень или кто-то тот же раствор из шприца вам в стакан добавит. Поэтому как пел знаменитый обрусевший кореец-следи за собой,будь осторожен!
раскрыть ветку 2
0

Как кто-то может добавить мне что-то из шприца в стакан, если я слежу за ним? Может у нас понятия о слежке отличаются, я хз.

раскрыть ветку 1
+29

Явно не кореец. Специально так говорил, что бы запутать

раскрыть ветку 4
+9

Цыган скорее всего. А глаза нарочно прищуривал.

+8

Так же думаю.

+6
Подтверждаю-это был не я. Это был или печенег или половец.
0
Это был явно бурят
+26

Ну и хуй с тобой, сам выпью.

Иллюстрация к комментарию
+5

Да казах то был, а корейцем назывался что б отвести подозрение))

+13

Я бы клофелин после этого недолюбливал. При чём тут кореец-не кореец?

раскрыть ветку 1
+4

Пиздец ну. Корейцы явно не та нация, которую стоит недолюбливать. А на деле там был полуказах полукиргиз

+10

А потом этот кореец убежал на другую платформу и запрыгнул в бронепоезд.

+3

Раз 500 сказал - точно не кореец. Потом в сводке был бы кореец, а на самом деле - киргиз.

+4
А они тебя любят.
раскрыть ветку 6
+10

И то правда. Может, он трахнуть его хотел?

раскрыть ветку 5
+27
А я дурак, за деньги переживал)))
раскрыть ветку 4
+7
Русский надо подтянуть!
..сбижался
..простокам
..не долюбливаю
раскрыть ветку 6
+10
Не долюбливаю - звучит как угроза
раскрыть ветку 1
+9
Кому-то приходится за вами долюбливать )
+8

клАфИлин ещё ))

+4
Клофелин ударил по ЦНС, задел нейроны, отвечающие за грамматику.
+4

До пил!!!

+3
А по бродив, по плёлся нормально звучит?
+2

Расскажи, как дальше сложилась твоя жизнь?

раскрыть ветку 8
+17
Все как у многих: Жена ,ребёнок,кот,пивное пузо, ипотека.
раскрыть ветку 7
+1

фото пуза будет?

+1
Применимо к 90% наших соотечественников.
раскрыть ветку 5
+3
2 м роста ,100 кг веса

Как же меня добивают вот эти шаблонные цифры.

100кг для двух метров это мало, это длинный дрищ..

Вот например:

Вин Дизель рост и вес

Р — 183 см, В — 98 кг. Марк Синклер Винсент, он же знаменитый Вин Дизель

Имя: Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) День рождения: 6 июля 1946 (73 года) Место рождения: Нью-Йорк Рост: 177 см Вес: 100 кг

Да даже я, не качок, при росте 176 вешу около 90 кг.
раскрыть ветку 14
+14
Ты просто жирный
ещё комментарии
+3
100кг для двух метров это мало, это длинный дрищ..
60кг при ~180
это что ж, меня не существует ?
раскрыть ветку 1
0

75кг 172 роста, и да я дрыщ.

+1

И я ,при росте 173 вешу 100.

Сцука,какой я жирный,оказывается.

раскрыть ветку 1
+3
175-90. Я конечно могу не считать себя жирным, но второй подбородок на фоточках со мной не согласен
0

Я при росте 186 см 99. И это в самый раз

+1

Ха, у меня знакомый главврач поехал по делам в Ростов, который на Дону. Поужинал в ресторане один, отлучался на пять минут в туалет, очнулся уже у местных коллег без бумажника и прочих милых сердцу вещиц, типа котлов и айфона. И хэ зэ, кто подмешал, на камерах не видно.

+1
"Не долюбливаю корейцев" 😂😂😂 Блядь... Аж слезы пошли.
раскрыть ветку 1
+1
А ты не плачь,подойди и долюби.
+1

а где ссылка про историю с девушкой?

-1

Минус за постскриптум. :(

раскрыть ветку 1
+1
Ловите корейца
-6
Тоже корейцев недолюбливаю. Сталкивался по работе часто с одним. Постоянно слышишь от него: друг, брат, улыбается так искренне постоянно... А каждый заказ с его подачи в минус. А ещё собак, суки, жрут. А ещё он выжил, там, где мой друг погиб...
раскрыть ветку 7
+5
Постоянно слышишь от него: друг, брат, улыбается так искренне постоянно... А каждый заказ с его подачи в минус.

Может это армянин, а не кореец?

раскрыть ветку 3
0
Сколько с армянами ни работал - довольно хмурые парни. Лопочут на своем и серьезно глядят.
раскрыть ветку 2
+9

Я кореец, не жру собак и с подозрением смотрю на тех, кто к незнакомцам обращается "братишьке".

Как вы заебали со своим стереотипом по собак.

раскрыть ветку 2
+2

Зато никто не предложит в отпуск собачку у себя подержать). Не каждый стереотип можно обернуть в свою пользу.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Народ подскажите школьнику в 2008 году банков не существовало или это ТС особенный? 

-9

время такое, жечь их на границе надо, как в сирии

раскрыть ветку 2
+7

А на хуя корейцев в сирии жгут???

раскрыть ветку 1
+1
Про какую-то байку слышал пару лет назад. Типа игиловцев в Сирии убивает супер отряд из Северной Кореи. И что северокорейцы в плен не сдаются (там то ли капсулы с ядом, то ли гранаты в руках взрывают).
ещё комментарии
Похожие посты
802

"Орлы 36е"

Как то в далёком, советском ещё детстве, когда мне было лет 7-8, мы поехали с папой вдвоём в поезде на ЮГ. Мама по какой-то причине улетела раньше туда с бабушкой и молодняком нашим, а мы вот с папой на поезде. Ну что, мне-то весело - двое суток чух-чух, пассажиры, плацкарты, кипяток  из Большой Блестящей Штуки, чай в подстаканниках... Папе не весело - дитё на руках, даже не бухнуть толком - ответственность так её раз так.

В нашем "купе" плацкартном напротив уместился дедушка благообразный, седой, с бородкой и в шляпе. Дружелюбный, общительный, с кучей историй. Выехали утром. За первые часов 12 мы только и делали что разговаривали с ним. Точнее я с ним разговаривал. А он всё пытался с моим папой беседовать - отвлечь от скуки так сказать. Но я постоянно переключал внимание деда на себя. Проводница косилась почему-то не дружелюбно каждый раз проходя наше "купе". А к вечеру как бы невзначай на боковушечку подсел "дядя взрослый, лет 20-25 с золотым зубом". Чуть хмельной. И уже через пару минут общения с дедушкой в руках парня появилась колода карт и он предложил поиграть, от скуки. А дед... А дед почему-то замялся... Смотрел на меня и молчал. Но инициативу подхватил мой папа: "Точно, давайте сыграем! А то совсем тошняк!"

Тут дед посмотрел на моего папу так осуждающе, что даже такой шкет как я понял, что папа сморозил глупость какую-то. Потом дед встал и молча пошёл в тамбур. "Хмельной Дядя с золотым зубом" внезапно стал трезвым и тоже ушел.

Наступила ночь. Мы легли спать. Мне долго не засыпалось - столько впечатлений и эмоций от первой поездки на поезде. Дедушка появился среди ночи как тень. Бесшумно забрал свои вещи и ушёл. Перед уходом, мне показалось, что он перегнулся через стол разделявший наши полки, чтобы погладить меня по голове. Я закрыл глаза чтоб изобразить спящего. Взрослые же всегда ругают не спящих детей. Но он не коснулся меня. И я вскоре уснул. А утром обнаружил под подушкой коробочку с колодой карт. Удивился, обрадовался. Игрался ими весь день.

А чуть позже проводница забирая подстаканники, сказала отцу с укоризной: "Что ж вы так не аккуратно-то? С дитём едете, а с "Орлами 36ми" яшкаетесь?

- С кем, с кем? - удивился папа.

- Ну жулики, которые в поездах играют с людьми в карты. Сначала просто, потом "по копеечке", а потом через полчаса все до последнего "выиграют" и сходят с поезда... Неужто не знаете? А вроде серьезный взрослый человек...

- Да откуда ж мне знать-то? - удивился папа - Да и не играли мы. Парень предложил, а дед ушёл что-то, ну и не задалось, парень тоже ушёл...

- Да дед-то и есть главный - сразу же видно. Неужели правда не понимаете? Странно. Очень странно. Я даже удивилась, что они так быстро в другой вагон ушли. Думала выяснили, что у вас денег мало или сразу выиграли всё что-ли. Странно... - и проводница ушла к себе.

Папа долго думал. Что-то резко потом высказал проводнице на предмет "раз знаешь, то что не предупреждаешь?".

А мне до сих пор интересно, что у престарелого жулика могло вызвать такие сантименты. Вряд ли, очень вряд ли его дома ждал похожий на меня внук, вызвавший "души порывы..."

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: