Челябинские Женщины с большой буквы "Ж" Что могут русские челябинские женщины или не только мужики в челябинские брутальны)

Вчера ехал с работы в половине седьмого на трамвае. Сумасшедший градусник на крыше здания в ленинском районе показывал +38 (хотя 2 недели назад лежали двухметровые сугробы). Вдруг трамвай останавливается и выходит водитель(ница) и говорит, что впереди сломался трамвай и надо ждать электриков. Дальше трамвай не пойдет. Старушки и мамаши с маленькими стали ворча и причитая спускаться с трапа. Я же немного подождав решил последовать их примеру. Вышел и увидел такую картину. Женщина-водитель нашего трамвая воспользовавшись специальной лестницей взобралась на крышу с резиновыми перчатками и пытается поставить рог трамвая (тот который ходит по проводам) на свое место. На женщине длинная шелковая юбка которая при каждом дуновении ветра развивалась как парус. И она свободной рукой (!) все время пыталась прикрывать свои причинные места. То есть в нескольких десятках сантиметрах от нее электро-кабель под сумасшедшим напряжением, а она стесняется. После нескольких маневров ее труд увенчался успехом и она не без труда спустилась вниз. Я спросил ее поедет ли наш трамвай и она ответила положительно и я забрался обратно в трамвай последуя ее примеру. Не догадался ее тогда похвалить. Вот такие у нас супербрутальные женщины в Челябинске ^_^