Челябинск! Пропала собака! Поднимите пожалуйста в топ!

В ночь с 31 на 1 января. В районе остановок поликлиника и пионерская, убежала собака! Испугалась салюта, вылезла из ошейника и умчалась! Откликается на кличку Тари, девочка, окрас рыжий, на фото она еще молодая, сейчас немного подросла (в холке по колено будет) если кто увидит-приманите. Она очень добрая, но пугливая! И напишите мне , я обязательно её заберу. Ссылка на ВК в комментариях, пост для минусов там же. Спасибо!

Челябинск! Пропала собака! Поднимите пожалуйста в топ! Собака, Пропажа, Челябинск, Помощь
Челябинск! Пропала собака! Поднимите пожалуйста в топ! Собака, Пропажа, Челябинск, Помощь
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо) А то захейтили( Выводил в 11, а рядом кто то уже начал пускать батарею....у меня 2 собаки, овчарка кобель дрессирован и салютов не боится, а мелкую ещё не успел приучить( И они не жались под стол дома, а лаяли на каждый салют с балкона и смотрели в окно. Да пофиг на все эти "автормудак", мне бы главное собаку найти, она дворняга, я её как и кобеля , щенком на улице нашел. И сейчас выхожу с друзьями искать, с температурой и полудохлый.

Автор поста оценил этот комментарий

Нашлась ваша собачка? Такая красивая...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы....ищу, но пока глухо(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это должно быть в топе. У остальных комментаторов, видимо, никогда не было собак и они думают, что гулять псин выводят только ради фана. Ау, люди, собаке в туалет хочется. А стреляют в новый год везде.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо, хоть несколько НОРМАЛЬНЫХ людей нашлось) А она просто молодая ещё, кобель у нас ещё есть-он дрессирован и салютов не боится, ему даже как то пофиг на них. А мелкая как стартанула когда кто то раньше 11 стрелять начал. Хожу-ищу, с температурой, больной. Обшариваю всё в радиусе 5 км от дома, по 6 раз в день выхожу. А они говорят -мудак...обидно(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел собаку-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы нет(

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам от всей души! Наша через 1,5 месяца нашлась. Не падайте духом, не теряйте надежды, она обязательно найдется!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 месяца прошло(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас овчарка до истерики салютов и грома боится. чуть дождь или петарда, собака рысит под кровать искать убежище.
почему так-никто не знает. попала к нам уже очень взрослой.
удачи вам в поиске малыша. краствый щенок!
надеюсь, что вы его найдете!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Район то хоть какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Северозапад, в районе остановки поликлиника немного ниже - к пр. победы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов