Челябинск! Пропала собака! Поднимите пожалуйста в топ!

В ночь с 31 на 1 января. В районе остановок поликлиника и пионерская, убежала собака! Испугалась салюта, вылезла из ошейника и умчалась! Откликается на кличку Тари, девочка, окрас рыжий, на фото она еще молодая, сейчас немного подросла (в холке по колено будет) если кто увидит-приманите. Она очень добрая, но пугливая! И напишите мне , я обязательно её заберу. Ссылка на ВК в комментариях, пост для минусов там же. Спасибо!

Челябинск! Пропала собака! Поднимите пожалуйста в топ! Собака, Пропажа, Челябинск, Помощь
Челябинск! Пропала собака! Поднимите пожалуйста в топ! Собака, Пропажа, Челябинск, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы все прикопались. Может он ее не водил салют смотреть, а просто выгуливал.

Я свою вообще на улицу не могу вывести, без конца что-нибудь взрывается. Только мы с ней за порог, как очередной салют. В итоге собака уже несколько раз дома пописала, уже не хочет даже на улицу выходить.

Под ванной прячется от "бомбежек", а иногда под кроватью.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это должно быть в топе. У остальных комментаторов, видимо, никогда не было собак и они думают, что гулять псин выводят только ради фана. Ау, люди, собаке в туалет хочется. А стреляют в новый год везде.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо, хоть несколько НОРМАЛЬНЫХ людей нашлось) А она просто молодая ещё, кобель у нас ещё есть-он дрессирован и салютов не боится, ему даже как то пофиг на них. А мелкая как стартанула когда кто то раньше 11 стрелять начал. Хожу-ищу, с температурой, больной. Обшариваю всё в радиусе 5 км от дома, по 6 раз в день выхожу. А они говорят -мудак...обидно(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас овчарка до истерики салютов и грома боится. чуть дождь или петарда, собака рысит под кровать искать убежище.
почему так-никто не знает. попала к нам уже очень взрослой.
удачи вам в поиске малыша. краствый щенок!
надеюсь, что вы его найдете!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку