Челябинск - Краснодар

Привет!

Хочу переехать из сурового Челябинска в Краснодар.

Жители Краснодара, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

прожила в краснодаре два с половиной года.

обрати внимание на другие города россии.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не понравился? Живу уже 2,5 года и норм, планируем квартиру брать) насчет работы правда тяжко, одни продавцы да строители
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

постоянные проблемы с электричеством/водой/отоплением во многих районах города, многие улицы затапливает так, что машины тонут, люди недоброжелательные (тогда-то мне норм было, сейчас вот с Питером сравниваю). на улице спросишь у прохожих, как пройти, либо не знает никто, либо заведут так. что вовек не выберешься. работу интересную найти довольно сложно, с зарплатами тоже так себе. бары я там полюбила, это да. но в целом рада, что уехала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю, проблем с комунальщиками ниразу небыло, по поводу затопления так только одну московскую топит же,насчет людей тоже не могу согласиться с вами, для навигации я конечно использовал 2гис, а вообще за 2,5 года уже друзей и знакомых много, даже только из за этого уезжать уже не хочется, а какая погодка, на выходные захотел на море, захотел в горы, горячие источники, реки... красотищща, город красивый, чистый, много новостроя, единственное что бесит это пробки и да, насчет работы соглашусь с вами, но кто ищет тот найдет как говорится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, не одну только московскую. многие районы новостроя (кроме кое-какой элитки, но я, увы, не миллионерша), топит дай боже. как-то раз я на несколько часов застряла у красной площади из-за того, что город затопило и такси не могли приехать. та же история со светом - во многих районах слишком большая нагрузка на подстанцию. а насчёт морей-гор: я всю жизнь до этого жила в Майкопе, 40 минут - и я на водопадах) и жила бы до конца жизни там, наверное, если бы не отсутствие работы (там вообще с этим плохо) и банальной скукой. сходить некуда вообще. видимо, вам очень повезло, и краснодар вас принял, в таком случае желаю вам, чтобы и дальше он показывал вам только хорошие свои стороны)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку