Человеку

Я чувствовала себя самой красивой девушкой на свете рядом с тобой. Ты подарил мне эту возможность просто так, потому что тебе было не жалко и ты ничего от этого не терял. А я чувствовала себя женственной: нежной, хрупкой, светлой, потому что ты решил взять на себя роль демона. Было столько света и тепла..если б я только могла передать эти ощущения тебе..
Мне не хватает сил выдерживать такой свет, и потому я постоянно плакала и плачу. Моя суть не привыкла к такому количеству доброты и нежности, и потому как бы ты ни хотел принять на себя роль демона - ты не он. Ты - источник невероятной силы любви. И ты обязательно найдешь ту, которая сможет её выдержать с легкостью.
Я же знаю, где моё место. Да, мне невыносимо от того, что я - не она. Я слишком слабая, безвольная и жестокая. Но я буду стараться быть лучше. Ты знаешь, я так просто не сдамся. Сдаться - слишком просто и скучно для меня. Когда-нибудь, возможно, я смогу дотянуть до её уровня, но неизвестно, когда это случится и случится ли.. Поэтому ты тоже не сдавайся. Не прекращай её искать. Она точно существует и наверняка очень близко - твоя Чеза и ваш волшебный рай.
Знаешь, я пол года работала рядом с человеком, с которым живу уже восьмой год. Пол года мы виделись почти каждый день, но наше общение не выходило дальше выдачи мне стаф-питания. Мы порой даже не здоровались. Мне просто давали положеный мне завтрак и обед, а я иногда его просто молча забирала. А потом мы вдруг решили провести немного своего времени вместе вне работы. Просто так, на авось. А через месяц на таком же авось мы перетащили в 4 утра мои вещи к нему и начали жить вместе. Ещё через пару месяцев на таком же авось переехали жить к черному морю. Прожили там год. Потом вернулись в Питер. Потом год в Москве. Потом снова обратно на мои любимые балтийские болота..Знаешь, мы не нашли свой рай. Он может быть и нашёл, в чём лично я очень сомневаюсь. Но я точно нет. Моим раем по воле хаоса (чем наша жизнь и является; тут без отсылок к твоей любимой вахе), стало твоё отражение. Даже не ты сам, а только твоя тень, которую вижу только я. Пока что вижу. С каждым днём она тускнеет и стирается всё больше и больше, но уверена, что это только к лучшему. Чтобы продолжить поиск дальше..И с ним мне радостней и гораздо легче его искать. С человеком, который восемь лет назад пошел на эти поиски со мной. Он единственный, кто может выдержать меня. А ты знаешь, на сколько это непросто. Теперь ты понимаешь, на сколько он сильный. Думаю, ты понимаешь это уже давно и даже лучше, чем я сама. Мне ведь дай повод посомневаться и поотчаиваться.
Наверное, именно поэтому ты сделал то, что сделал и написал то, что написал.
Знаешь, я не просила его об этом: чтобы он написал тебе с просьбой разблочить меня. Но я не была против и даже была рада, что он это сделал, ну до той секунды пока я не узнала что ты ответил ему.) Его поступок значил, что он наконец чувствовал меня, мою боль. Может он и всегда меня чувствовал, но тут я наконец увидела это. Может он просто не хотел меня потерять и специально так сделал (хотя откуда ему было знать как ты ответишь). А может он действительно был готов отпустить меня к тебе, желая мне счастья не смотря ни на что. В любом из вариантов я почувствовала, что нужна ему. Что он любит меня. Пусть не всегда так, как мне бы хотелось, но меня никто и никогда так сильно не любил. Потому я хочу и дальше искать рай вместе с ним. Может благодаря моему решению и нашей доче будет легче его найти. Хотя скорее всего у неё будет своя не похожая ни на что история. Мне страшно за неё, но кажется, что я уже лучше начинаю справляться с этим страхом. Но до сих пор не уверена, на сколько это хорошо, ведь "лучше перебздеть, чем недо..", я так думаю.
Ну да ладно обо мне. Я всё ещё уверена на 99%, что ты это читаешь. Мне это приятно, ты знаешь. А если не читаешь, то значит у тебя давно уже началась своя дорога к ней, к твоей Чезе, и это очень хорошо. Потому что я, как и алкоголь, всегда только сильнее запутываем и отдаляем от настоящего. Не дай себя обмануть. Не обманывай сам. Тогда ты точно на верном пути. Я в тебя верю и люблю тебя на столько, на сколько мне позволяет моя суть.
Передавай привет своей тени, её я всё ещё люблю самой сильной и неадекватной, необъяснимой любовью. Так ей и скажи.
Пока.

Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого
Человеку Картинки, Длиннопост, Письмо из прошлого