Человеколюбие

Пришел я в пятницу домой такой зае...уставший уставший. Ползаю по квартире как сомнамбула, тут звонок в дверь. Смотрю в домофон - чувк какой-то с автоматом и в сфере. Думаю "Ого! с чего это ко мне черепашки в сферах пожаловали!" и тут я вспоминаю что пришел а сигнализацию не выключил, и приехала группа. Открываю на измене и в жутком неудобняке перед служивыми.
- Ой, бля, ребята, я сигналку не выключил, да?
А он мне такой с невозмутимым видом:
- Да не! Мы мимо проезжали, поздороваться заехали. Как дела?

Вот это нервы... Вот это выдержка.. Завидую, бля.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал что я герой,упал с третьего этажа на асфальт и ничего себе не сломал,а тут люди с восьми этажки падают и хоть бы хны 0_0
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как это получилось-то?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
было нам лет по 16-17,выпили и полезли на дерево (тополь) соревновались кто дальше залезет... ну я победил,хрустнула сухая ветка и полетел вниз,прямо на тротуар,приземлился (приасфальтился) на ноги,долго не мог дышать и потом еще недели две позвоночник болел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоночник болел? А в больнице был? Каковы были результаты обследования?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты что,если бы батя (царствие ему небесное) спалил что я где то лазил и упал,он меня добил бы )) поэтому я старался не палиться,боль была только тогда,когда я например подпрыгивал,или тяжести поднимал,в общем прошло примерно недели две и боль пропала,прошло уже 15 лет,все норм )).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку