Человек-корм или как испортить всем настроение в League of Legends.

Риот, я не знаю, читаете ли вы эти репорты, но сейчас ситуация СЕРЬЁЗНАЯ, человек [ник: Heizman] с самого начала игры кормил наших врагов (0-18 на 13 минуте) тем самым портил игру. Из-за него вышел лесник в итоге нас осталось трое. Печально видеть, что у таких людей всё очень плохо с головой.

P.S. Я очень надеюсь, что данному человеку выдадут бан и он научится ценить время других людей.

Запись игры прилагаю: https://yadi.sk/d/FNvb7UhU3PeKZY

Человек-корм или как испортить всем настроение в League of Legends. League of Legends, LOL, Текст

League of Legends/Лига Легенд

1.9K пост3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Встречаются, конечно, неадекваты, но далеко не каждую игру. Кроме того, если бы схема репортов в ЛоЛ была такая, как на Пикабу, то вылететь в бан можно было бы за то, что обложил дебила матом, причём по жалобе стороннего игрока. Оно тебе надо? Лучше когда-никогда тупой фидер и испорченная игра, чем баны из-за вошедших в раж стукачей. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку