-58

Человек-корм или как испортить всем настроение в League of Legends.

Риот, я не знаю, читаете ли вы эти репорты, но сейчас ситуация СЕРЬЁЗНАЯ, человек [ник: Heizman] с самого начала игры кормил наших врагов (0-18 на 13 минуте) тем самым портил игру. Из-за него вышел лесник в итоге нас осталось трое. Печально видеть, что у таких людей всё очень плохо с головой.

P.S. Я очень надеюсь, что данному человеку выдадут бан и он научится ценить время других людей.

Запись игры прилагаю: https://yadi.sk/d/FNvb7UhU3PeKZY

Человек-корм или как испортить всем настроение в League of Legends. League of Legends, LOL, Текст

Найдены возможные дубликаты

+9

https://support.riotgames.com/

Не надо такое тут постить, пожалуйста. Это не поддержка Riot Games.

+6

Алло, это Пикабу, а не Риоты. Ты не в курсе?

+4

Репорты выходя на новый уровень о_О

ещё комментарии
+3
Бля честно. Зачем это всем знать....держи нас вкурсе...
раскрыть ветку 2
+5

В школе каникулы поди, вот парнишка и расплакался...

ещё комментарии
+2

надо понимать, что не все люди относятся серьезно к игре, захотелось ему фидануть он будет фидеть, никакого бана ему не дадут

0

Судя по некст левел аутизму в виде данного поста - поражение вполне заслуженное.

0
Как такое вобще в голову могло прийти, написать на пикабу о фидере в лиге легенд. Поставил репорт после игры, и пошел играть следующую. Но нет же, тут СЕРЬЕЗНАЯ ситуация. Сейчас сыщики пикабу начнут искать этого парня, и навалят ему в почтовый ящик. Таким ты видешь правосудие?
0

Так, ну зачем этот негатив на Пикабу?

Все мы в такой ситуации бывали, и вроде как мало кто догадывается вкладывать на развлекательный ресурс такие посты.

Я так вообще на последней неделе сезона словил серию поражений, из которых я был виноват от силы в 20%, но вроде жаловался только друзьям.

Короче не несите на Пикабу негатив. Ведь можно написать на форуме Лиги, на любом сайте, связанном с Лигой, на Реддите (там могут конечно заметить, но результат будет приблизительно таким же)

На Пикабу нет оф. представителя Риот, и поэтому здесь это выкладывать бессмысленно.

0

Риот, я не знаю, читаете ли вы эти репорты, но сейчас ситуация СЕРЬЁЗНАЯ

Сидят на пикабу ребята и читают репорты от пионэров.Именно так ты видишь тех.поддержку ???

0

Да ладно. Встречаются, конечно, неадекваты, но далеко не каждую игру. Кроме того, если бы схема репортов в ЛоЛ была такая, как на Пикабу, то вылететь в бан можно было бы за то, что обложил дебила матом, причём по жалобе стороннего игрока. Оно тебе надо? Лучше когда-никогда тупой фидер и испорченная игра, чем баны из-за вошедших в раж стукачей. 

0
Если умеешь в English, то пиши на реддите. Там есть маааааааленький шанс что обротят внимание. А здесь засмеют. Я бы тоже так сделал, но чет спать охота.
ещё комментарии
-1

Если это РУ сервер то можешь забыть о бане этого чела. Вероятность примерно 0,1%

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: