Человек сходит с ума

Дорогие Пикабушники!
Видел много чем то похожих постов, но решил вывалить свой
Моя, так сказать, очень хорошая подруга постоянно думает о том, чтобы как то изменить свою жизнь, она считает что она толстая, хоть и весит 57 килограмм при росте 174
Я множество раз отговаривал ее от глупых и не ведущих ни к чему хорошему поступков.
Но сейчас она, связав это с карантином отказывается выходить из дома
Вполне ожидаемы будут ответы по типу забей на нее и подобные, но я не могу на нее забить, она сделала для меня слишком много хорошего.
Эта девушка лежала в психиатрической больнице. Среди ее диагнозов есть РПП, очевидная(даже для меня) булимия, дисморфофобия.
Две недели назад она перестала пить антидепрессанты.
И сегодня она решила "поменять себя"
Сегодня она легла в ледяную ванну чтобы прекратить месячные, она согласилась работать закладчиком чтобы были деньги и она могла начать принимать наркоту, от которой, она слышала худеют.
Еще раз обращаюсь к вам, господа и дамы Пикабушники, у которых было что-то подобное, или они знают что с этим делать, есть ли способы не дать ей убить себя изнутри без обращения к психиатрии?
А если все таки их не найдется за ближайшие несколько дней, каким образом стоит ее туда упечь?
И прошу, если кому то было не интересно или кто-то хочет написать что-то четко негативное в мой адрес, просто промотайте ленту дальше.
Заранее спасибо, от этого вполне себе может зависить жизнь человека.