Человек не перевоспитывается в СИЗО

Человек не перевоспитывается в СИЗО Александр Кокорин, Футбол, СИЗО, Бараны, Негатив

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в письме болельщику из СИЗО заявил, что не обращает внимания на мнение людей.

«Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин», – написал футболист.


пруф здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я его не поддерживаю, но еслиб меня за драку, с такими жуткими последствиями как синяк, упихали в тюрячку на пол года, и вся страна это поддерживала, я б всех пидорасами называл.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там синяком не обошлось если что. Тоже не слежу и пох. Но в каком то веке закон сработал как положено.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обошлось, почему? В драке на стоянке он не участвовал, а у чиновника, получившего стулом, был зафиксирован синяк на руке.


И нет, закон пока ещё не сработал. Судя не было и его пока ещё не наказали. А содержание под стражей до суда под лозунгом, что "на свободе он может продолжить заниматься преступной деятельностью" (это буквальная цитата) это клоунада, а не закон.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда меня минусят. Специально видео пересмотрел 1 удар деревянным  стулом, стул держал одной рукой, бил практически без замаха. Пострадавший снял с себя ушиб руки(тобиш синяк) и сотрясение. Я много раз ловил легкое сотрясение, это пару часиков подташнивает и всё. И хоть кокорин и мудак, но это не суд, а хуйня какая то на потеху публике, ему 20 лет дадут народ только рад будет -ХАХА  посадили богатого, так ему сука, жаль, что не расстреляли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А второй потерпевший? Вот 100% если тебе стулом двинут сам же пойдешь заявление писать. А если б тебе кококорин двинул ты бы полетел писать заяву.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил, что заяву писать неправильно. Не говорил, что он белый пушистый и его не надо было арестовывать. Я блять про ахуеть какой срок за драку, практически без последствий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и людям непростым настучал. Вот и нашла коса на камень
Автор поста оценил этот комментарий

Просто миллионер ногодрыг, отпиздил  чинушу, вот и получил тюрягу, отпиздил бы кого ни будь простого, ничего бы не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку