Человек из детского дома. Часть два. Предыстория.

Вчера я пообещал рассказать предысторию. Сегодня меня одолевают сомнения по поводу того, что же можно было бы разместить в этой предыстории.
Пожалуй я не буду углубляться в подробности, и коснусь событий, предшествующих моему заселению в детский дом, лишь вскользь. Во первых, потому что события эти наполнены глубоко личными переживаниями, которыми мне не очень хочется делиться. А во-вторых, просто потому, что события эти, по моему мнению, не слишком интересны в принципе.

Итак, перед тем как я попал в детский дом, произошли следующие события:
-сел в тюрьму на 5 лет мой отец;
-умер дед (из-за отравления некачественным алкоголем), до момента его смерти все было не плохо, он обеспечивал нормальную жизнь нашей семьи;
-из-за споров по недвижимости погибла двоюродная сестра;
-из тюрьмы вернулся отец, но ненадолго, вскоре он снова сел на 2 года;
-вернулся отец, с мамой они решили завести ещё одного ребенка. Вскоре после рождения моей сестры, отец был убит;
-мать в поисках заработка уехала в Питер, мы с моей 2-летней сестрой остались жить в родной деревне с бабушкой.

После отъезда матери, стало совсем тяжело, я стал прогуливать школу, что спровоцировало активацию работы соц. службы. И спустя некоторое время нас с сестрой уже везут в ближайший город, чтобы определить в детский дом. 2-недельное обследование в больнице и вот я уже в детском доме. Сестра оказалась в другом детском доме, но благо, что город маленький, оба детских дома находятся рядом и я легко мог посещать мою сестру.
Вот собственно и вся предыстория.
Кто-то вчера просил упомянуть, где находится мой детский дом - находится он в городе Кингисепп, Ленинградской области.

Планировал сегодня рассказать и всё остальное о чем говорил вчера, но дабы не перегружать вас информацией, отложу пожалуй до завтра.