Человек, используя простую тригонометрию, может повернуть объект в Paint на любое количество градусов.

В Paint, как известно, можно вращать объект только на 90 градусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне и пригодилась тригонометрия

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Лидия Михайловна, не зря зубрил

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так, уважаемая Лидия Михайловна, этих двоих - на математическую олимпиаду. Срочно!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу. В игрульке Garry's Mod я при помощи тригонометрии мастерил турельку с автонаведением. Весело было. В мультиплеере особенно :з
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я в том же гаррис моде сделал артиллерию рабочую, с наведением.
И тригонометрия мне не пригодилась, я просто скопировал формулы расчетов из википедии.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что нельзя быть уверенным, что формулу на википедию не вот этот чувак выше написал :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет. Сам я арту сделать не сумел, не смог вывести формулу. Брать готовое в таких вещах чота как то фу (имхо).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мозгов хватает (и не лень) то да, фу :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное и электронику дома сам всю делаешь, брать готовую как-то фу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знакома тебе видимо эта игра. Ну или или образ мышления от и до потребительский.
Придумать какуюнить поебень, построить а потом самому накодить прошивку к этому, да так чтобы в итоге всё работало как ты задумал - непередаваемо. Как по мне - идеальная "развлекушка" будущим прогерам и инженерам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я учил тригонометрию чтобы играть в наррис мод. Худшее, что может произойти со мной в жизни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно же было просто прицепить постоянно стреляющие пушки к вращающемуся колесу у овнить всех по горизонтальной оси  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
минг детектед :D
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку