Человек человеку-друг. История забытой вещи в Yandex.taxi

Тысячу лет читаю Пикабу, и мне нравится, что здесь люди которые в мир добро несут, справедливость и честность (в основном).lol

Очень часто читал посты о работе ТАКСИ и случаях связанных с поездками на нём, как со стороны водителей, так и со стороны пассажиров.

Пришел к выводу, что и таксист может быть куском говна, который повел как мразь себя так и пассажир бывает такой ублюдочный, хоть убей его гада.

Но в преддверии нового года, обычно чем-то хорошим люди здесь стараются делиться, вот и пришла моя очередь рассказать о ситуации, в которую я на днях попал и в хэппи-энд верил едва ли.

В 2020 я остался без работы  которую очень любил. Международная журналистика была моим ремеслом. Этот год-пустил все по пизде в моей повседневной жизни.

Побухал пару недель, погрустил и реши, что на федеральные каналы я не вернусь по этическим соображениям.

Задумал открыть ИП и начать свое небольшое дело, чтоб было что кушоц в холодильнике иногда. В общем, продал свой фольксваген поло, собрал все накопления и начал воплощать в жизнь свою идею, а именно, семейный барбершоп,  с честным соотношением цены и качества услуг. И вот уже 80% работы за спиной, остались штрихи по ремонту помещения, закупка мебели и всяких мелочей для рутинной работы барберов. Последние 120 000 рублей я положил в кошелек и за день решил все закупить и доделать…

Плюс у подруги др, которая позвала в Москвариум на встречу и плавание с дельфинами))

Сел в такси а потом произошла следующая история, которую вы увидите на видео.

Интересный день был))))

@yandex.taxi, респектую за таких людей в вашем сервисе.

Прошу не топить меня, первый пост все таки, хочу поделиться своей историей очень!