Чековая книжка желаний

Случилось мне придумывать подарок своей девушке на День Рождения. Почитал Пикабу, полистал интернет, и нашел такую идею, как "чековая книжка желаний". Перерыл весь интернет в поисках шаблона который бы меня устроил - нашел только в ужасном качестве. Пришлось пилить самостоятельно...

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Нашел в инете картинки ужасного качества, и решил запилить по их подобию

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Замучился вырезать, лучше это делать на специальном резаке в салоне фотопечати. Но в салоне, где я печатал, его не оказалось, а ехать куда-то еще мне было лень (потом пожалел).

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

края получились не очень ровные, но зато с любовью)))

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Картинки брал из стикеров ВКонтакте, автор Валерий Матюхин. (надеюсь он меня за это простит) Ссылка на шаблон будет в комментариях)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок, но не лучше было бы сделать фон белым, а при распечатке использовать лист нужного цвета? Принтер будет печатать на белом листе розовый фон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

печатал в фотосалоне, розовой бумаги у них нет, а на моей бумаге все отказывались печатать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку