Чехол-органайзер для вязальных принадлежностей "Три желания"

Решил поделиться недавним изделием моих родителей. Было изготовлено в подарок на юбилей маминой подруги, такой же большой любительницы вязания. Не самый лучший вариант в плане компактного хранения - есть тканевые пеналы и множество менее габаритных органайзеров, но удобство и вложенная в подарок душа нивелируют этот недостаток

Чехол-органайзер для вязальных принадлежностей "Три желания" Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Золотая рыбка, Кожа, Длиннопост
Чехол-органайзер для вязальных принадлежностей "Три желания" Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Золотая рыбка, Кожа, Длиннопост
Чехол-органайзер для вязальных принадлежностей "Три желания" Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Золотая рыбка, Кожа, Длиннопост
Чехол-органайзер для вязальных принадлежностей "Три желания" Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Золотая рыбка, Кожа, Длиннопост
Чехол-органайзер для вязальных принадлежностей "Три желания" Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Золотая рыбка, Кожа, Длиннопост

Уголок для вязания

4.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вы совершенно никак и нигде не обозначили, где можно сделать заказ на такие чудесные вещи. Ни по картинкам поиск не идет, ни по вашему нику нигде не отображается дублем на других сайтах. Ни по возможным ключевым...(((
У девочек с цветами - холодным фарфором - те, кто работы тут публикует - их раз пальцем щелкнуть найти.
Вас - нет.((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На это слишком часто ругаются местные. Можете прислать какие-нибудь свои контакты (что угодно, кроме вайбера), напишу и обсудим. https://www.instagram.com/houp08/ Ссылка на мамину инсту, можете посмотреть здесь и прям в директ написать. Если воспользуетесь этим вариантом - обозначьте,пожалуйста, что Вы с пикабу/от Егора

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, по-моему, очень и очень симпатично
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что вам нравится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, другое дело, она находится в сети без проблем по нику! )) Я посмотрела и ранние работы от 2015 на других сайтах - можно сказать, что ваши родители очень сильно продвинулись за пять лет, реально отточенное мастерство, хорошая композиция и мягкий юмор в работах. Теперь нужно сидеть и раздумывать, что бы такое придумать  и заказать. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что! Очень рад, что вам так понравилось) Ждём!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно увидеть цены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока только настраиваю профиль на etsy, до этого руки что-то не доходили. Поэтому на данный момент все цены только в личной переписке. Оставьте какой-нибудь Ваш контакт - я напишу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я б купил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто мешает?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравилось! Вы - настоящий профессионал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, только не я, а мои родители, они этим занимаются

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно.. я бы умерла от счастья.. мне, правда, таких штук десять надо, но все же..))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)