Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ?

Сегодня Госдума в первом чтении ожидаемо одобрила поправки в Конституцию. Ситуация развивается стремительно. Послание Путина к Федеральному Собранию, отставка правительства Медведева и приход правительства Мишустина - все эти телодвижения верховной власти отдельные "эксперты" уже окрестили "революцией сверху". Но что это такое на самом деле? Что меняют поправки в Конституцию и для чего они нужны? Об этом - в новом видео Андрея Рудого.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

29-летний нижегородец рассказывает на Пикабу  про политику. Сразу видно пожил человек. Очень интересно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

10 летний коментатор комментирует пост на пикабу.  сразу понятно что ты там скажешь

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь что ТС смотрел?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу уточнить свою позицию по поводу отсутствия пояснений к выкладываемым видео: как мне кажется, тот кому интересны ролики посмотрит без пояснений, хейтерам наличие или отсутствие сопровождающего текста тоже безразлично, а непосвящённые либо заинтересуются, либо пройдут мимо, таким образом сопровождение ролика текстом роли не играет. Повторюсь, это только моё личное мнение, и каждый вправе остаться при своём.
показать ответы