Чего только не увидишь в метро

Ехал вчера с тренировки в метро. Арбатско-покровская линия. Встал с краю, слушал музыку. Около меня находилось 2 пьяненьких мужика(Один сидел, другой стоял) и о чем-то спорили, мне стало интересно, я сделал музыку тише и услышал интереснейшую фразу от мужичка, который стоял:"Это мне-то слабо?". После чего он стал пытаться поднять ногу в состояние вертикального шпагата, но у него не получалось, по его словам колело в боку. После пары неудачных попыток, он понял в чем причина(В кармане джинс лежала чекушка и при поднятии ноги горлышклм колола его), устранил ее и поднял.

Чего только не увидишь в метро Метро, Москва, Алкоголь, Чекушка, Растяжка, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий

ну и по традиции автор не забыл упомянуть, что ехал домой именно с тренировки 😒

раскрыть ветку (42)
364
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
164
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не полная версия разговора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет концовки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в каком-то русском фильме, бандит зашел в мужскую душевую и пырнул ножом качка, а потом говорит "Ну и какой смысл было качаться 5 лет?"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте название плиз, мне прям интересно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще без понятия, может кто-то другой знает. Я лишь переключал каналы и наткнулся на этот момент, ржал долго)

Автор поста оценил этот комментарий

я помню этот фильм, но название забыл. По ключевым словам из того что помню нашлось это https://www.kinopoisk.ru/film/461762 Фильмец был исключительно годный кстати

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так другого застрелили-то, в черной футболке. И нос в профиль другой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, как-то на PromoDj писал одному диджею: "Зайди сюда, поддержи этот трек", а он мне в ответ "я щас с айфона сижу, потом с ПК зайду".

57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Изыди!! *посыпает все кругом семками*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тиль Швайгер?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вован

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С района наркоман
105
Автор поста оценил этот комментарий
а я веган.
раскрыть ветку (22)
91
Автор поста оценил этот комментарий

я мясоед с бородой



отправлено с iPhone 6s

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то, скоро все эти ваши айфоны и прочее будут запрещены законом. Не то что моё устройство для парения.
раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже оригинальный шутник, который повторяет одну и ту же ветку в сотый раз.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А я не смотрю зомбоящик.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, вы обязаны проходить зомбирование два раза в сутки, сегодня же включителе телевизор в 20:00 и узнайте что там у хохлов, как загнивает ЕС и что святое правительство Российской Федерации планирует развивать экономику.

Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А сложно было сообщить родителям о своей ориентации?)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, Папа... у меня Linux!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ubuntu. Вот так родители-гентушники остались без сына. Дистросрач будем устраивать?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете мне скинуть с чего началась эта шутка про Vaper и "парю где хочу". Меня просто в Инете 3 недели не было, как-то пропустил.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет нудно.6 лет назад начали появляться "электронные" сигареты(нихуя электронного кроме стабилизации напряжения аккумулятора в батарейном блоке на то время в них не было),их юзали люди с целью перестать курить бумажные из-за реального ощущения что #пиздецреальноблизок в плане выкашливания легких по утрам,нивьебенной одышки и траблов с сердцем,возрастной диапазон 30-40 лет,школоте есиги были тупо недоступны по цене.прошло время,цены упали,жидкости подешевели,мощности испарителей выросли.детишкам стало интересно,ваукруто -выпустить невьебенный клуб пара с"дрипули на моде",фсе дефки в классе упадут11.Начали проводится гавновейпшоу,это стало стильномодномолодежно,и это же не вредно и не запрещено-они как ебланы и парят где тока видят возможным взять в ро т.есигу в смысле.причем большинство этих быдловейперов и не курили до этого.так липиздрические сигареты изменились от средства понизить вред от потребления никотина посредством изменения метода его доставки в организм не бросая привычку,до элемента дегенеративного фрикшоу которым является демонстративный "вейпинг".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, ты рассказал о истории электронных сигарет и деградации людей, это итак понятно, но я не об этом спрашивал. Этот мем "парю где хочу" явно появился из-за какого-то события, по всей видимости из-за любительского видео. Но как я не пытался гуглить, находило либо сигарету "Vaper", либо постановочный видос, где водой пытаются потушить эл. сигарету.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, фраза "парю где хочу" производная, от изначальной фразы "паркуюсь где хочу"

1
Автор поста оценил этот комментарий
ну это как попытаться найти причину срача за веганов)хотя тут дэцл ближе.активно форсить начали весной,внезапно-совпадает с раскручиванием втентакле групп типа антивэйп,которые судя по обилию терминов связанных со спецификой, общим знанием темы и связанных с ней событий,вызывают сильное подозрение что их создатели сами парильшики,но не выпячивающие это как малолетки из-за которых стеб и пошел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, крутой пиар для раковских пабликов))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты пробелы юзал и знаки препинания, то не было бы. Хотя кого я обманываю.
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я гей

\(•_•)

    ))z

    /\

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Из лужи не пей!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда думал, что с Ксардасом что-то не то, а оно вон че

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мясом тебе по губам!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Футболист, наверное.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я парю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

законом не запрещено

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку