Чего можно добиться за две недели имея на руках деньги и опыт в компьютерах

Под одним из моих предыдущих постов был задан вопрос по поводу того как же я все таки зарабатываю на компьютерах (чтобы пост был понятнее рекомендую посмотреть два предыдущих). Чтож, пост был выложен две недели назад, и все это время я не сидел на месте. Делюсь опытом и успехами.

У меня на руках было 10 тысяч рублей. Мне нужно было максимально быстро превратить их в 20. Начал я немного помониторив авито и выбрав комп на сборку. (стоит отметить что учитывая особенность профессии мне приходится листать авито каждый день). Выбрав комп я начал мониторить авито и вк (юлу смотреть нет смысла, даже в Москве объявлений кот наплакал). Мне нужно было собрать комп на 1156 сокете, и я нашёл отличное уже на половину готовое решение. За 3000 рублей я получил компьютер в котором были:
I3 3240
4gb ddr3
320gb hdd
Вот его фото

Чего можно добиться за две недели имея на руках деньги и опыт в компьютерах Авито, Сборка компьютера, Компьютер, Длиннопост, ПК

Добавить туда ещё 4 гб и сносную видяху (gtx 560ti) не составило труда.

Как итог затрачено 6000 рублей. Комп поставлен в другой корпус который у меня уже был, и продан за 9000 рублей. Всего прошло дня 4. Чистый заработок 3000 рублей.
Итого мы имеем уже 13000.
Продолжение следует...

Чего можно добиться за две недели имея на руках деньги и опыт в компьютерах Авито, Сборка компьютера, Компьютер, Длиннопост, ПК
Чего можно добиться за две недели имея на руках деньги и опыт в компьютерах Авито, Сборка компьютера, Компьютер, Длиннопост, ПК