Чего хотят женщины

Другими словами, что ей необходимо что-бы быть счастливой. Люди веками ломают голову над этим вопросом)) На самом деле всё очень просто. Безопасности в каждой сфере своей жизни. Будь то социальная, финансовая, физическая, психологическая...(делаю что хочу и не делаю чего не хочу) И для этого ей не нужно быть сильной "Я всё могу", "Я всё сама", "Я всё решу" Женщине просто нужен Мужчина, который решит её возникшую сложность в каждой сфере её жизни если она где-то споткнётся. И чувствуя эту поддержку и уверенность в своём мужчине она будет ощущать эту безопасность и защищённости. А как не любить такое золото, которое плюсом в принимает тебя такой какая ты есть. Любящая, чувствующая безопасность женщина - счастливая женщина.

Чего хотят женщины Женщины, Мужчины, Отношения, Счастье

Мнения

8 постов17 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу.

2. Посты должны быть авторскими и содержать тег [моё]

Автор поста оценил этот комментарий

"считаю что достоин только ахуенного отношения к себе."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорю что мне кто-то должен) Если кто-то посчитает так же как и я пускай идёт рядом и у неё будет всё. У меня сказанное соответствует сделанному. Я говорю много, а делаю ещё больше. И поэтому я считаю что я достоин отношения, которого достоин
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я это вижу. Сидит не шее мужа. Тратит деньги на всякую ерунду. Кидается на прохожих, а потом вынуждает мужчину драться за неё. Захотела, изменила. Нашла побогаче, бросила. И все это под соусом - яжеженщиначеготыхотел!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый думает в меру своей испорчености
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди в корне изменились и начали уважать и ценить себя.

Но они не требуют от других относится к себе охуенно.

Как думаете почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего ни от кого не требую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Многие люди в корне изменились и начали уважать и ценить себя.

Но они не требуют от других относится к себе охуенно.

Как думаете почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не моё требование. Как я отношусь так и ко мне если меня не устраивает что-то я не собираюсь никого менять я просто иду дальше отдельно
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это многие сделали.


Что ж теперь, ко всем должно быть ахуенное отношение и ни грамма меньше, а иначе нахуй?

Т.е. по вашему все должны ходить и ахуевать друг от друга?


Юношеский максимализм какой-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете мою точку зрения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что изменил в корне?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если не будет такой кто пойдёт...Значит буду один и не как иначе
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты девственный начинающий искатель?

Ну ищи, удачи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я начал 3года назад и себя поменял в корне не ищу никого кто пойдёт за мной пусть идёт не понравится нахуй я иду и не останавливают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что изменил в корне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любить, ценить, уважать себя начал. В общем у меня есть чувство собственного достоинства. А я не хуй собачий и делаю я вещи в смысле дела, которые большинству не снились даже и считаю что достоин только ахуенного отношения к себе. В ответ будет тоже самое. Но если маля за не нахуй с пляжа и из жизни. Мене не доставляет сейчас нигативных чувств внешними обстоятельства.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге остаться должна только одна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты робот и хочешь, чтобы твой тестостерон был на минимуме и хочешь быть рабом системы можешь ебать всё что движется. Мне это не интересно. Я ищу энергетику, а не дырку, на дырок тратить время, эмоции, энергию... Чтобы получить в награду состояние "всем доволен, всё есть, добиваться ничего не надо." Нахуя мне такая награда.?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же в курсе, что директором может быть только кто-то один.

А остальные куда деваются?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если она остальных не шлёт нахуй значит идёт нахуй сама
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И кто же ты ТС ? Женску или мужеску полу ? Ежели женску тады понятно . А ежели наоборот ? Тады не обессудь ! Минусов нахапыеш ....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще похуй))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщине просто нужен Мужчина, который решит её возникшую сложность в каждой сфере её жизни если она где-то споткнётся

Вы женщин выставляете как такое некое беспомощное существо, которое ничего само не может, пока не явится прынц и всё не порешает...


А самостоятельность где? И нафига прынцу беспомощная нахлебница?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали со своими крайностями и котегоричностями)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего мужчине такая женщина-ребенок?

Ну некоторое время можно поиграться, поощущать себя защитником, настоящим оленем и всё такое, но это быстро проходит, а дальше что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из этих обиженных? У женщины есть доступ к гормлнальному фону мужчины. И если она им правильно пользуется, то он может стать директором мира. Так в кратце.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда она может спокойно отправить его решать проблемы и лечь посмотреть сериальчик. Потом, чтобы не отвлекался, снабдить его списком новых проблем или замечаниями к старым.

В запасе полезно держать проблемы нерешаемые в принципе, вроде "докажи, что ты достаточно сильно меня любишь", "уверен ли ты в том, что заслуживаешь меня".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая сразу идёт... Куда? Правильно нахуй)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, с логикой у вас хуево. Как можно чувствовать себя в безопасности, завися от кого-то? А если у него завтра инсульт или кирпич в башка попадет?

Безопасность - это когда ты знаешь, что ЛЮБУЮ проблему я могу решить сама. Да и, по большому счету, просто для счастья другой человек и не нужен. А если кому-то для счастья нужен другой, и никак иначе - с кем-то счастья тоже не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не спорю логика у нас разная и масштаб мышления тоже)))))
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Мужчина, который решит её возникшую сложность в каждой сфере её жизни если она где-то споткнётся"


Русским языком - ни херашеньки не делать плюс никакой ответственности за что бы то ни было - при этом вся в плюшках и на кайфе... Это вот не знаю от чего - то ли от отсутствия воспитания, то ли наоборот, слишком "перелюбили" в детстве / юношестве, синдром принцессы - мужчина должен всё, а принцесса должна наслаждаться. У меня таких было три - по сих пор, а им уже под сорокет, две так и не вышли замуж, одна развелась два раза. Детей и семьи ни у одной нет. В этом, что ли, цель такой вот женской позиции? Это и есть то самое счастье - одиночество в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже дочитывать не стал. 300спартанцев смотрел? Вот там здоровые отношения