1420

Чего хочет женщина?

Сегодня от меня ушла девушка. Я вернулся с работы и обнаружил, что все ее вещи вывезены, а на столе короткая записка. Ее содержимое можно уместить в фразу "ты слишком холоден". Пройдя через туман эмоций (боль, отчаяние, желание кричать) я взял себя в руки и позвонил ей. Потом позвонил ее маме. Убедился, что с моим самым любимым человеком все относительно в порядке. Гуляет с подругами.

Мы были вместе два года. Я старался регулярно напоминать себе и ей, что она - центр Вселенной. Я работал на двух работах и имел достаток, позволяющий не знать нужды. Я сделал ремонт по ее вкусу. Я не обделял ее подарками и старался разделить с ней домашние заботы. Я обнимал ее по несколько раз в день, и она удивлялась, насколько часто билось мое сердце. У нас был любимый бар, общие знакомые. Мы посещали концерты. Мы вместе готовили. Я поддерживал ее, когда она писала диплом и когда увлекалась диетой. Я перестал пить пиво просто потому, что ей не нравился пивной запах. Я удалился из социальных сетей, потому что мне с избытком хватало ее. Часто я не давал ей спать или делал ее пробуждение несколько приятнее, если вы понимаете, о чем я.

Мы почти не ссорились. Однажды лишь она театрально разбила посуду, на что я не сказал ни слова. Просто достал новый набор кухонной утвари, когда-то подаренный родственниками. Она рисовала - я купил ей электронное перо, позволяющее переносить изображение на компьютер в реальном времени. Она интересовалась компьютерными играми, и я либо играл с ней, либо радовался ее ачивкам и рейдам. Она любила фотосессии, и я встречал ее вечерами у метро, чтобы проводить домой. Она не работала, и я не слишком настаивал на трудоустройстве. Она год прожила в Варкрафте, и я смотрел на это как на безобидное развлечение. Иногда я не знал, под каким предлогом еще вытащить ее из-за компьютера. Думал, что я просто скучный, что надоел ей. Когда я уходил на работу, она еще спала. Когда я возвращался, она уже запиралась у себя. Когда я ложился спать, у нее был самый разгар рейда.

Я злился и молчал. Потому что не могу кричать на человека, не могу ругаться. Поругаться можно, разговаривая о делах с мужчиной, но показывать негативные эмоции перед любимой женщиной, топать ногами и размахивать руками как-то некрасиво. Она упрекала меня в замкнутости, а я только и мог, что сдержать взаимное обвинение. Сдерживал. Ждал, когда же она осознает, сколько раз уже послала меня прочь из-за игры.

Грустно это все. Ты направляешь всю свою энергию на работу, чтобы обустроить жилище, купить очередную полезность и приятность или съездить в отпуск, мечтаешь, ставишь цели, наслаждаешься жизнью и единственный негатив испытываешь всего-то из-за компьютерной игры, поглотившей любимого человека, а потом находишь записку в полупустой квартире.

Конечно, я еще поборюсь за женщину. Это лишь эмоции, какое-то временное помешательство. Ее мама тоже в шоке: на днях только дочка радовалась очередному подарку (интеловский проц последнего поколения, как бы иронично это ни было, исключающий малейшие лаги в прекрасном Варкрафте).

Вот так вот пойми женщину...

Простите за обилье слов. Спасибо, что виртуально выслушали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всей ситуации мы конечно не увидим, все же, возможно, пиши она историю ваших отношений все было бы не так радужно.
Могу только сказать как такая же задротка, что да, с вами видимо скучно, не интересно, и вы не стоите того, чтобы прервать игру. Я очень люблю ту же самую игру, и когда отношения с бывшим сходили на нет я вела себя точно так же, задротствуя, отгораживаясь так от общения с ним. И хоть у меня были совсем другие отношения там, но суть я думаю ясна. Девушка уже вряд ли вернется, и потеряли вы ее еще до этой записки. А, кроме скучно и не интересно еще есть "мой" случай, вы могли ей хорошенько нагадить в душу, в результате чего она начала сначала вас избегать а после и ушла.
Пы.Сы. Для "во всем виноваты игры!" - Задротить я если что, не перестала, просто значительно урезала время игры, ибо сейчас рядом со мной человек, жить с которым не менее интересно чем там, в игре.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в душу ей нагадили. а то ,Что вы своей игрой и игнором нагадили в душу ему, это норма, это "я так себя веду"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню какую то несете. Нигде не написано что отгораживаться от партнера норма. Излишнее задротство в моем примере следствие, а не причина.
Судя по вашей логике, так то конечно надо было пожалеть бывшего за то, что он в очередной раз не смог удержать свой хуй в штанах и дать ему конфетку, а не сваливать в игры, чтобы хоть как то отвлечься, чтобы потом найти силы продолжать те ебнутые отношения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы в своем комменте про измену написали, а? Вместо того, чтобы обижаясь отдаляться как можно дальше, вместо того, чтобы поговорить, вам бы тогда не изменили. Потому,что однажды, когда бабское "отдаление" достает окончательно хочется свалить, ну и в случае вашего "половинки" изменить с более покладистой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ебана....у вас как с ориентированием в времени и пространстве? И не все ли равно, как именно насрали в душу?
У кого то по моему свои личные обиды с одной ситуации и он пытается ее на других перекинуть, и пофиг, что там вообще другая история.
Второй раз уже пишите, что я начала задротить СНАЧАЛА а потом мне изменили/насрали в душу и т.п.
Последний раз, для особо одаренных: Он блядствовал, и вследствие этого я начала дротить, "чтобы хоть как то отвлечься, чтобы потом найти силы продолжать те ебнутые отношения."
Хотя, мне кажется и с 3го раза не дойдет, что "задротство в моем примере следствие, а не причина." Может еще слов таких сложных как "следствие" и "причина" не выучили?
Автор поста оценил этот комментарий
Это первое, что приходит в голову: ты скучный, поэтому она и находит отдушину в играх. Или ты сделал что-то такое, что заставило ее отвернуться. Я не против игр. Но я не могу поверить, что человек может быть настолько прямолинеен. Типа мне с тобой плохо, поэтому я назло тебе усилю онлайн, ты же любишь меня - вот пострадай что ли без моего внимания.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а че ты такой скучный епт?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая ситуация, думаю она влюбилась в кого, играя в Варкрафт, при таком общении люди кажутся друг другу идеальными. Тем более в её жизни давно не было стрессовых ситуация (ты её полностью обеспечивал), поэтому она забыла, что в жизни надо зарабатывать деньги и заниматься ответственными делами. Это не отмечено в картинке её идеальной любви с кем-то из виртуальности. Возможно все обстоит так. Может пообщается потом с тем, кого выбрала (ведь лучше расставаться перед скорой встречей, правда?) и поймет что совершила ошибку. Удачи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку