Чечня. Казнь русских солдат

Жесть видео. суки.... ((((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да у этих обезьян нет даже представления воинская честь. Казнить безоружных связанных солдат в пытках. Да их ждет после смерти не рай с 72 девственницами. А рассколенный хуй.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Я ПРОКЛМНАЮ НАШЕ ЕБАНОЕ ГОСУДАРСТВО С ЭТИМИ ЕБАНЫМИ ВОЖДЯМИ которые позволили принять этим пацанам такую ужасную смерть!!! А теперь ЛИЖУТ ЗАДЫ И ДАЮТ БАБКИ СУКАМ-ТВАРЯМ убивавшим 18 летних мальчишек!!! И ПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ТВАРЬ МНЕ ОТВЕТИТ, ЧТО Я ВЕДУСЬ НА разжигание межнациональных конфликтов!!!! ДА НАХ. Что тут разжигать!!! Горит ярче некуда!!! Этих валить надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ждет такая же учесть, просто ты наверное бегаешь от мобилизации либо уже сдохла

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще бесило как оператор ржал.... Когда наш о пощаде умолял...... Им кажись еще 19 нет....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
СУКИ проклятые власти, кто в этот сраный ад послал юнцов, даже не умеющих воевать.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.warchechnya.ru/load/chechnja_video_chechenskikh_b...
тут еще посмотрите... это просто ад... нет слов и руки трясутся от злости и бессилия...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понимаешь, что выкладывание такого рода видео правонарушение и если кто-нибудь нажалуется на тебя администрация сайта смело стрелки переведёт на тебя!

К тому же у нас год борьбы с экстремизмом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА пиздец, а лучше, если этого никто не увидет и будет со счастливым еблом дальше смотреть видео про котов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя вашей логике надо выкладывать видео с растлением малолетних, чтобы вместе это порицать!!!

Я ещё раз повторю, распространение такого рода материалов - преступление!
И чтобы потом тут никто не выкладывал новость, о том, что пользователя пикабу судят за пост лучше, чтобы админы потёрли пост...
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна ты,хуй вас дома ждет на пришли на чужую землю воевать и подохли свиньи а щас не бойсь от мобилизации бегаешь конченый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конченный твой папа, когда тебя с руки не стер и овцу потрогал из которрой ты и вылез потом случайно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку