Че писать вообще, если ты не в теме?

Здорово всем живым душам. Зарегистрировался я на Пикабу. День добрый, хд. Что утворить далее я не знаю, как и всей этой кухни. Будем разбираться.

Собственно, что толкнуло на создание страницы? Да-да, всеми известный запрет на ВК. Здрасте, приехали. Демократия и свобода выбора. Чувствуете? Запахло жареным. С другой стороны, вроде как, только СССР недавно(относительно) развалился. Но ребят, что за бред то? У большей части населения, если не лукавить, половина жизненной деятельности (а то и вся) направлена на вк. Да и для меня многое потеряно. Во-первых, конечно же, это БЫЛ очень удобный способ связаться со знакомыми, друзьями. Передача информации. Да даже банальное "во сколько выйдешь погулять?".

Во-вторых, очень много именно Интернет-знакомых. Сюда входит и ролевой отыгрыш и ролевухи по типу Хога.

Группы и сообщества - отдельная скорбь. Очень буду скучать за "ШЫдеврами ФикБука",(#рекламапиар).Вообще прям по больному.

В-третьих, вся инфа о внешнем тоже шла из вк.

Да все: музыка, видосы, картинки. Все вк. Я даже свои стихи и фоточки закидывал, чтоб не потерялись. Но не судьба.

Ладно, можно обойти блокировку с помощью специальных фиговин. Д о п у с т и м. Но потом затруднительно там находиться через кривой-косой браузер.

Лады, об этом справочку навели.

Значит, закрыли вк. Сел Филя думать что делать и куда идти. Мозг до сих пор не в теме где и что. Но сейчас не об этом. Начал думать какие ещё есть соц.сети.  Ну, окей, вроде, их достаточное количество, но с таким, реально удобным, дизайном, как на вк, не встречал. Да, возможно, привычка, но все же. Может, можете что подсказать?

Три часа ночи, гуляю по просторам интернета.

Вспомнил, что когда-то знакомая бросала статейки с Пикабу. Притопал, значит, сюда. Сижу. Смотрю. Ищу.

Затруднительно. Неприютительно. Хочеться в старую атмосферу фэндома. Хочется Хогвартса, шуточек про ролевиков, артов. Ох, пахнуло пессимизмом.

В общем, такие вот делишки. Думаю, у многих такая ситуация. Я особо по инету не шарил. Вк была, как основная сеть. Вот и сижу теперь над разбитым копытом.

Че писать вообще, если ты не в теме? Ficbook, Гарри Поттер, Ролевые игры, Role Play, Драмиона, Хогвартс, Ролевики, Вк заблокировали, Длиннопост
Че писать вообще, если ты не в теме? Ficbook, Гарри Поттер, Ролевые игры, Role Play, Драмиона, Хогвартс, Ролевики, Вк заблокировали, Длиннопост
Че писать вообще, если ты не в теме? Ficbook, Гарри Поттер, Ролевые игры, Role Play, Драмиона, Хогвартс, Ролевики, Вк заблокировали, Длиннопост