Чайки не дремлют! Чайки атакуют!

Посчастливилось мне побывать пару дней назад в очень красивом городе Амстердаме. Так как к наркотикам я не отношусь, моей целью было попробовать селёдку. Рядом с Цветочным рынком я нашла очень популярный ларек с селёдкой. О этот вкус не передать словами! Она божественна! Да с огурчиком! Просто нереально вкусно. Но все было бы ничего, если бы на площадь не прилетел монстр. Эта чайка с пол человека размером начала кружить над девушкой и нападать на ее селёдку, аккуратно порезанную и с милейшим флагом Нидерландов. Девушка посчитала, что глаза и голова дороже 6 евро и бросила на брусчатку тарелку. Монстр-Чайка сожрала все в один присест и даже не побрезговали раскусила прелестный флаг. Голуби доклевали огурцы. Так что, граждане, будьте бдительны! Монстр не дремлет.

Чайки не дремлют! Чайки атакуют! Дикие животные, Амстердам, Туризм, Длиннопост
Чайки не дремлют! Чайки атакуют! Дикие животные, Амстердам, Туризм, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата: «Так как к наркотикам я не отношусь.....». ТС, мне кажется, что всё таки не селедки поесть ты в Амстердам ездил))).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. И да, я хотела попробовать кексик, я этого не отрицаю, но мне плохо стало от запаха марихуаны, который там везде, и я решила, что не пробовала, и не стоит начинать. Считаю, что ничего не потеряла. Музей секса, каналы, тюльпаны и чайка-монстр, день явно удался!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку