Чайка-комментаторы

Чайка-комментаторы Свобода, Рассуждения, Сарказм, Адекватность, Здравый смысл

Есть такой стиль управления, “чайка-менеджмент”. Схема там простая: прилетел, наорал, обосрал и улетел. Оценивать и комментировать такое смысла не вижу. О другом скажу.

Я здесь недавно, но есть устойчивое ощущение, что этот метод активно применяется местными комментаторами постов. Стаями летают. И тоже - хер бы с ними, чтоб они были здоровы. Убогим тоже нужен шанс проявить себя)))

Но когда авторы начинают на такое эмоционально реагировать - это удивляет. С какого бы перепугу меня должно волновать, что обо мне думает человек, с которым я лично даже не знаком?

Простой же подход: нравится - ставьте лайки, непонятно или интересно - вежливо спрашивайте. Не согласны - ваше право, запостите своё мнение у себя и радуйтесь собственным единомышленникам.

Всё остальное - это высеры, которые спокойно “подметаются” в игнор-лист, где и живут друг с другом в полной говно-гармонии.

Попытки спорить, что-то объяснять или даже троллить в ответ этих “пернатых” - затея бессмысленная. Только время терять.

Собственно, цель этих “пташек” - спровоцировать на эмоции. А оставить их без “корма” - чахнут и хиреют, а нам того и надо))).

Хладнокровнее, граждане, добра вам.