Чай с лимоном (ЛГБТ тема)

Небезопасный контент

Всех приветствую! После первого поста у меня было много сомнений, задавал себе вопросы о смысле и цели моих действий в отношении pikabu стал для меня отдушиной, я повстречал в комментариях много интересных людей, встретился с конструктивной критикой и поддержкой. Хочу вас всех поблагодарить ))). Можете задавать любые вопросы, я стараюсь ответить всем.

В комментариях под прошлым постом я негативно высказался о бракосочетании в целом. Я никогда особо не задумывался о браке. Когда знаешь, что тебе это не доступно, то обесцениваешь брак для того, чтобы не грузится по этому поводу(Говорю за себя). Спасибо IronMaiden666, ты помогла мне открыть дверь, которую я прежде избегал. Задумался о будущем и пришел к выводу, что хотел бы иметь такую возможность как бракосочетание с любимым человеком!

Я не являюсь активистом. Данный пост не пропагандирует ЛГБТ сообщество, мы лишь рассуждаем и пьем чай с лимоном.

А теперь перейдем к самому интересному!

Я рассказал другу, что пишу посты на pikabu и мы решили совместно написать пост на тему гомофобии, хочу отметить что часть информации взята из других тематических источников и мы вдохновлялись мыслями других людей рассуждающих на данную тему.

Нам дико обидно за нашу страну и наше общество, которое считает себя цивилизованным, светским и толерантным, НО в свою очередь допускает ТАКОЕ отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией! А в последнее время-это все вообще напоминает времена инквизиции! Каждый кому не лень идет на борьбу со "скверной"! Такое ощущение, что просто модно стало быть гомофобом. Россия, все старается равняться на Запад, но ничего нормального, вроде как равного отношения к окружающим, набраться не может.

Почему, например, в США так много открытых геев? Они не пытаются лезть и указывать, как и кому жить, кому с кем спать, они просто строят свою жизнь, не мешая жить другим. Поэтому нам ни когда не догнать Америку, потому что у нас русских менталитет такой, пусть у нас у самих в своей семье и жизни все летит к чертям, но мы же просто обязаны научить соседа как правильно жить и всегда знать, что у него происходит. Ну любит наш народ заниматься "общественно-полезным трудом", хлебом ни корми - дай "помочь" ближнему и вернуть "заблудшую душу" на путь истинный))).

Вы, только подумайте сколько талантливых людей в Америке являются открытыми геями!!!! На наш взгляд гомофобы – это по крайней мере очень лицемерные люди. Ведь поклонников творчества Чака Паланика, написавшего "Бойцовский клуб", не становится меньше, а он-гей. Большинство из этих самых гомофобов "убьют" за вещи от Тома Форда, Марка Джейкобса - а ведь они геи, многие и гомофобы в том числе, обожают Нила Патрика Харисса, Джорджа Майкла, Адама Ламберта, Джими Парсонса (Шелдон из ТБВ), Рики Мартина, Криса Колфера - а ведь все они геи, легендарный фильм "Молчание ягнят" просто необходимо предать анафеме, ведь, о ужас, Джоди Фостерр-лесбиянка))).

А эти "легендарные" футбольные фанаты, среди которых каждый куда ни плюнь, прям "мужчина-мужчина", а гимном у них является легендарное творение Queen в исполнении не менее легендарного гея Фредди Меркури- We are the champions. Да и у Манчестера фанатов не поубавилось, хоть и в свою бытность капитан Гари Невилл не очень-то и стеснялся в проявлении чувств к Полу Скоулзу на поле.

Я, не пытаюсь кому то понравится и сказать то, что все хотят услышать, просто не треплю лицемерия и двойных стандартов. А в случае с гомофобами именно это и наблюдается - двойные стандарты. Если мужчина-гей, НО он знаменит, успешен и богат, то, в большинстве случаев, все нормально, его ориентация воспринимается не более чем, как "милая особенность", и на против если такой мужчина не обладает всеми выше перечисленными качествами то, тут уже вступает борьба за нравственность и этого "инаковерца" нужно " сжечь на костре".

Мы все разные и ни кто не в праве запретить или указывать кого любить можно, а кого нельзя!! Мой друг гетеросексуальной ориентации считает, что если геи прожили *дцать лет вместе, почему бы им не пожениться и не завести семью на совершенно законных основаниях, ни кого не боясь и не от кого не прячась! Все имеют право на счастье)))).

Как сказал Морган Фриман: Я ненавижу слово«гомофобия». Это не фобия. Вы не напуганы. Вы мудак.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра