Чай налейте

Рассказал мой знакомый.

Служил он в армии, были они в полях и сидели в палатке, заходит командир(К):
К: Сделайте мне чай.
Они: Воды нет.
К: Тогда кофе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

П - правда. В армии отказали командиру... ага ага. И после этого диалога половина взвода метнулась быстренько за водичкой, бегом в полной выкладке, ..дцать километров в одну сторону. А другая половина за печеньками к чаю в другую сторону, такое же расстояние.

раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

 Таки да. У нас в соседнем батальоне был комроты который очень любил сгущенку. И если за крупный или средние косяки он  спрашивал с особым педантизмом и во всю ширину своих полномочий, то на разную мелочь не обращал внимания ровно до тех пор, пока у него в наличии была сгущенка. А так как затупков в роте хватало, то статегический запас пополнялся чуть ли не ежедневно, да и народ сам, на доброльных началах, так сказать, неустанно следил за тем, чтобы содержание сгущенки в организме комроты было в пределах нормы и выше. Норма - минимум 1 банка сгущенки в день. В командирский день либо в день подведения итогов - 2 банки или 1 банка плюс тюбик ( в зависимости от настроения и подведенных итогов). Как-то на учениях в вечером в преддверии отбоя командир зашел проверить наличие лично состава в палатке, а заодно и выпить чашеку кофе со сгущенкой ибо кофе у него был, а вот сгущенка закончилась, хотя специально обученный и подготовленный боец, отвественный за постоянное наличие столь необходимого организму командира продукта потом клялся и божился, что все было как надо и сгущенки должно было хватить. Парень не учел, что во время учений командир может запросто поделиться с сотоварищами. И вот когда командир попросил кофе со сгущенкой, а ему парни, еще не зная всей картины событий, без всякой задней мысли ответили, что у них нет с собой столь необходимого ингредиента. Это был финиш. Как и было описано выше, половина роты в полной выкладке метнулась в сторону одного поселка, находящегося километрах в 30-ти от ПВД, вторая половина в была занята в сооружении фортификационных укреплений и рытьем окопов для стрельбы с коня стоя. В итоге к 4 утра стратегический продукт был доставлен, командир умиротворен, а мы долго потом подкалывали парней и пытались угостить сгущенкой хоть кого-нибудь из принимавших участие в описанном эпизоде. 

раскрыть ветку (25)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я не хочу в армию.
раскрыть ветку (15)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поэтому не хочешь в армию. Там просто некогда дрочить, а тебя ничто больше и не интересует, судя по всем твоим постам :)
раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А может он не хочет инвалидом вернуться?
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно такое читать от Вождя. Стереотипами мыслите, товарищ Сталин.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вдруг рабочую руку на войне оторвет?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
или диабетиком
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть когда_)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя неправильная армия была. В хорошей армии дрочишь не ты, дрочат тебя. Причем независимо от звания и выслуги. На том она и стоит, наша могучая армия.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кое-кто совсем не умеет проебываться, тут сомнения кто служил , а кто нет

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Умеет, не переживай. Но это сути не меняет - если солдат проебывается, это не его заслуга, это недоработка его командира.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о себе в 3-м лице? если солдат не умеет проебываться от любого командира, солдат тупой, один человек не способен всегда хорошо все контролировать, чтобы он не нарезал

Автор поста оценил этот комментарий

Суля по постам, Hareid, наверное, хочет получить какую-нибудь уникальную награду, что-то вроде "главный по классным попкам" :D

Ни в коем разе не осуждаю XD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аха. Правильно ты сказал. П. Правда
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое вполне могло быть. Это же армия
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сайрекс92, я так понял ты 92 года? Так вот в 1992 году, я уже был в рядах вооруженных сил, в звании старшено лейтенанта, и таких баек правдивых слышал много, но подобного не видел ничего вплоть до сегодняшнего дня
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда служил у нас однажды пришёл пьяный майор, поднял роту и требовал родить ему бутылку водки. Сержанты откуда-то родили. Потом командир роты спихивал всю работу на сержантов-срочников и писарей, а сам спал чуть ли ни весь день у себя в канцелярии. При этом требовал от писарей выполнять все его прихоти и рожать чай с печеньками и сигареты. А если его палил комбат - то получали писаря за то, что вовремя не разбудили его. За службу в армии вынес, что там может произойти почти все что угодно. Таких ебнутых офицеров и сержантов там видел. Власть портит людей
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня менее радужная история, если интересно, расскажу. То же из армии.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Устроим клуб анонимных дембелей) расскажите
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года назад было дело. Есть часть в Балашихе, дело происходило там. Была зима, со зданий свисали огромные сосульки, естественно нужно было их как то сбить, дабы они голову кому нибудь не расшибли. Двум парнями дали задание, Ясир бы они их сбили, взяли лестницу, один держит, второй сбивает, до дембеля оставалось месяца два. Рядом стоял Зил, а именно стоял он "жопой". Парню, третьему, утро на машине был сказали, что бы он отогнал ее. В итоге, они стояли перед самой "жопой" Зилка. Водитель прыгнул за руль, ему кстати то же 2 месяца оставалось до дембеля. Он не заметил, что у него включена задняя передача и когда начал заводить машину, она естественно дернулась назад, парня, который держал лестницу просто раздавило, грудную клетку просто вяло, прижать к стене, другой же, который был не лестнице упал, этаж примерно 2, ногу ушиб, сильно распухла в итоге, тот кого придавило, естественно там же и умер, к слову, водитель, и тот кого он придавил были лучшими друзьями с детства.


В итоге собрался целый консилиум, многих поувольняли к хренам, думаю, вы представляете какой это был бум.

Несколько знаю, парня не посадили, родители его простили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, печальная история. Ну несчастные случаи везде бывают. Тут уж никто не застрахован получить зилом в спину
Автор поста оценил этот комментарий

только чтобы потом можно было рассказывать такие истории, хочется ******* в армии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут тоже - смотря какому командиру.

у нас были офицеришки, которых слоны на хер свободно посылали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку