Чай

Тем кто таксует, посвящается. Случилось это на неделе. Смены в жёлтом такси обычно по 12 часов.
Оттарабанив очередную смену, и понимая, что завтра на пары , да и вообще куча дел, я , с чувством выполненного долга, направляюсь в свой район. Заявок в том направлении не было, время ночь. Смотрю , на остановке стоит девушка м голосует (на машине характерные надписи).
Остановился, узнал куда, и выясняется, что район мой, и в принципе, по пути.( Кто с Уфы , знает что ГДК и МВД, это практически через весь город.)
И вот мы едем, девушка оказалась разговорчивая, я устало отвечаю и накидываю наводящие вопросы. По долгу службы, так сказать, мы становимся практически психологами, и поддержать беседу можем с любым контентом людей.
Она жаловалась, что на работе все плохо, с мужем развелась почти полгода назад, что времени на личную жизнь нет..
И постоянно ловит мой взгляд.
Ей ближе к 30, не страшная, фигуристая, одета хорошо, руки ухожены (обожаю женские руки, поэтому заметил).
За такими разговорами , мне стало немного её жаль, и подъезжая к её дому, мне хотелось сделать хорошее дело, и решил не брать денег. Все равно по пути. Останавливаемся, и диалог Д- девушка , Я-я.

Д: - Слушай, ты долго ещё на смене?
Я: - Нет, домой еду, устал уже.
Д: - Ты вроде ничего, милый, может на чай зайдешь? После работы самое оно. Расслабишься. (И закусывает губу)
Я: ( перевожу взгляд на термос между сиденьями) -Не , я уже попил.

Захлопываю дверь, и еду домой. Паркуюсь, захожу домой , вспоминаю её фигуру, и тут до меня доходит наш диалог...

Чай Такси, Намек, Истории из жизни, Гифка

Бля-а-а-а...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не прав чувак.

не в мифах и удобности дело. а в опыте. как её, так и его. степени ебанутости и литературности )

можно так завернуть свой намёк, что потом сам себя перечитаешь и не поймёшь. с возрастом эта литературность уходит. проще, когда проще.


самое простое и эффективное - тактильное невербальное. положи девушка свою руку на его, и сразу всё понятно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с высоты возраста понимаю, что он прав. Тут даже опыт не нужен, простых знаний и логики хватит. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бро, девушки разные бывают.

и как их понимать - сильно зависит от твоего опыта.


недавно познакомился с одной девушкой. 25 лет, умничка, красавица.

в двух словах: папа был сразу импозантным, харизматичным и гулящим, но мама родила от него двоих "потому что дети красивые будут" (ну тут она не прогадала))). семьи как таковой и не стало. но прожили они все эти годы на одной жил площади хоть и в разводе до недавнего времени.

с сестрой страшные отношения. друг друга всю жизнь открыто ненавидят, не скрывая, с матом, руганью.


т.е. в семье не было нормальных отношений, она и не знает, что такое нежность. и проявлять её не умеет.

вроде видно, что тянется, но тактильного контакта почти нет, а морда кирпичом. держится станно, на расстоянии, говорит как сильная независимая женщина с пафоском так...

но вроде тянется же...

может моё охуевание она не поняла, почему я туплю, как пенёк. может я сам так спровоцировал. как я теперь сейчас уже понимаю, решила она взять в свои руки. она прибухнула у меня в машине и мол вези к себе (а у меня был полнейший неудобняк, т.к. недавно вернулся в родительский дом после смерти отца, помогать маме). я естественно отказал.

и потом высказала мне за всю херню.


и спасибо этому опыту, теперь то я всё понял. когда почти 2 месяца прошло. когда паззлы все сложил.

хотя как понял. она мне сама указала на всё всё всё. и от некоторых намёков я офигел.

- мы в магазине. ей понравилась сумочка. фраза "да ну собственно не больно то она мне и нужна" означает, что я должен был вызваться купить её сам.

- "я вся такая в платьице в колготочках... неужели непонятно, отвези меня к себе домой и трахни!"

и ещё пара моментов, которые не упомню.

хай с ним. вызваться что-то купить - дело благородное, виноват, что протупил. но сам намёк для меня непонятен вообще.

если девочка сексуально оделась... как это может что-то означать? она всегда красиво выглядит, хоть в джинсиках, хоть в платьице. девочка эффектная, да хоть и не эффектная, хоть плохо одевается, всё должно быть по согласию.


вот я про что.

опыт нужен.

если намёк очень прямой и супер понятный, то его и намёком нельзя называть. а если он вообще не логичный, то только опыт поможет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как раз я и про логику и вещаю.

С возрастом, становишься более ленивым, начиная замечать любые отклонения, и если тебе (или девушке) что-то "не больно и нужно", ты даже на это внимания не обратишь, не то, что об этом говорить или мацать в магазине.

А уж касаемо одежды - то же самое. Если можно НЕ надевать колготки, или НЕ выкобениваться на каблуках, значит, это для чего-то надето, значит, было не лень.

Есть простое правило - суетится тот, кому нужнее. И если ты видишь непонятную суету - значит, надо просто подумать, для чего она. Опыт тут особо и не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я больше логически и подходил.

если тебе (или девушке) что-то "не больно и нужно", ты даже на это внимания не обратишь, не то, что об этом говорить или мацать в магазине

из-за относительно бедного детства, она сейчас помешана на шмотках, как наши бабушки, пережившие отечественную войну, делают запасы гречки.

она - шопоголик. и просто девушка.

я считаю, это нормально прикупить какую-то вещь, которая не больно то и нужна. может пятнадцатая пара ботинок и правда не в тему, но 8-ая майка или третья куртка не помешает никогда. а тут девочка и сумочки.


Если можно НЕ надевать колготки, или НЕ выкобениваться на каблуках, значит, это для чего-то надето, значит, было не лень.

мы же про 25-летнюю говорим. и просто о русской.

наши женщины славятся, что всегда хорошо выглядят. они это делают для себя. и без особого повода.

да и не была она в тот раз прям как-то особо уж разодета. красивенькая, как и всегда.


Есть простое правило - суетится тот, кому нужнее. И если ты видишь непонятную суету - значит, надо просто подумать, для чего она. Опыт тут особо и не нужен.

тут полностью согласен.

но я не видел суеты. плюс я не знаю её другой, не с чем сравнить было.

но слова верные. подписываюсь сам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку