1072

Чай

Тем кто таксует, посвящается. Случилось это на неделе. Смены в жёлтом такси обычно по 12 часов.
Оттарабанив очередную смену, и понимая, что завтра на пары , да и вообще куча дел, я , с чувством выполненного долга, направляюсь в свой район. Заявок в том направлении не было, время ночь. Смотрю , на остановке стоит девушка м голосует (на машине характерные надписи).
Остановился, узнал куда, и выясняется, что район мой, и в принципе, по пути.( Кто с Уфы , знает что ГДК и МВД, это практически через весь город.)
И вот мы едем, девушка оказалась разговорчивая, я устало отвечаю и накидываю наводящие вопросы. По долгу службы, так сказать, мы становимся практически психологами, и поддержать беседу можем с любым контентом людей.
Она жаловалась, что на работе все плохо, с мужем развелась почти полгода назад, что времени на личную жизнь нет..
И постоянно ловит мой взгляд.
Ей ближе к 30, не страшная, фигуристая, одета хорошо, руки ухожены (обожаю женские руки, поэтому заметил).
За такими разговорами , мне стало немного её жаль, и подъезжая к её дому, мне хотелось сделать хорошее дело, и решил не брать денег. Все равно по пути. Останавливаемся, и диалог Д- девушка , Я-я.

Д: - Слушай, ты долго ещё на смене?
Я: - Нет, домой еду, устал уже.
Д: - Ты вроде ничего, милый, может на чай зайдешь? После работы самое оно. Расслабишься. (И закусывает губу)
Я: ( перевожу взгляд на термос между сиденьями) -Не , я уже попил.

Захлопываю дверь, и еду домой. Паркуюсь, захожу домой , вспоминаю её фигуру, и тут до меня доходит наш диалог...

Чай Такси, Намек, Случай из жизни, Гифка

Бля-а-а-а...

Дубликаты не найдены

+137

Девушка таксисту: - Оральный, пятьдесят.

Таксист: Оральный пятьдесят, Оральный пятьдесят. Блять, где это?

раскрыть ветку 5
+32

- Алиса, найди мне Оральный пятьдесят!

- Открываю!

раскрыть ветку 3
+8
- Поворот головы направо, вы на месте
раскрыть ветку 2
+1
Отлично)))) ещё не слышал)))
+267

- Может на чай?

- Спасибо уже попил

- Так то, наверное в стаканчике, с трассы, а ту хороший домашний.

- Не, я себе сам завариваю.

раскрыть ветку 11
+231
Не, я себе сам завариваю
Иллюстрация к комментарию
+98

- И не устают руки себе чай заваривать?

- Да не, я ж дрочу всё время, смотри какие накачал.

+41
+16
+33
Во во во , диалог здорового таксиста . Не то что у меня, курильщика
раскрыть ветку 5
+12

в этой ситуации я наверное перезвонил бы и сказал что даже на откровенные намёки я глупенький ))

раскрыть ветку 3
0

Не заказ, конец смены, машина... Сейчас, конечно, не 90е, но помнить о типовых схемах грабежей и разбоев тоже неплохо.

+1

Так ведь таксист - он как психолог, автор же сказал. А личные отношения между психологом и пациентом строго запрещены!)

+86

Наташа болтает с поручиком:

- Поручик, вы приходите сегодня ко мне...

- Зачем-с?

- А я лестницу к окну спальни приставлю...

- Ну и что?- Мы будем совсем одни...

- Не понял-с.

- О, господи! Ну и болван! Тр@хаться придешь ты сегодня ко мне или нет, идиот?

- Намек понял-с...

раскрыть ветку 8
+34

У вас диалог помялся.

раскрыть ветку 1
0
Да, там меньше вульгарности было.
0
Надо спросить, с кем?
-4

Приписка "-с" означает "сударь". Поручик обращается к девушке "сударь"? :)

раскрыть ветку 4
-1

Слово "сударыня" ты не слышал, филолог хуев?

раскрыть ветку 3
+134

После 12 часов таксования у людей обычно только одна сексуальная фантазия - чтобы от них наконец отъебались все.

раскрыть ветку 2
-1
Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить.
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить.
Наполовину всё ж я был интеллигентом -
Любил я баб, как это можно не понять.
В такси я просто стал активным импотентом,
Меня на бабу и домкратом не поднять.
+45

Зато представьте, как все девушки, которым в таких ситуациях отказывали, сейчас подумали: "Так это не я страшная, а он протупил!" - и воспряли духом ))

раскрыть ветку 32
+36
Зато представьте, как все парни, которым в подобных ситуациях никогда ни на что не намекали, сейчас подумали: "да блядь, да как так-то!" - и приуныли ((
раскрыть ветку 5
+13

Для меня например такая ситуация на грани фантастики. Насчет такой хуйни обычно ноют чуваки, у которых проблем с бабами в принципе нет. Просто они жалеют, что потрахались в жизни чуть меньше, чем могли, охуеть какие бедняги. 

раскрыть ветку 2
0
А парни, которым намекали и они тоже протупили такие:
раскрыть ветку 1
+15

мне больше интересно: что мешает парням позвонить девушке повторно и сказать че-нить вроде "я валенок, раз ничего не понял, давай еще раз встретимся?"

раскрыть ветку 1
+1

заказа не было. телефон он, судя по тексту, не стрельнул. :(

+5

Они просто покупают себе виброигрушки и не заморачиваются )))

раскрыть ветку 23
+14

Отнюдь. Ни одна игрушка не заменит вас, мальчики)

раскрыть ветку 22
+52

Вместо 1000 слов...

раскрыть ветку 1
+39

нет уж, тут нужен оригинал

+16

Ержан, вставай, заебал. На работу пора (с)

раскрыть ветку 2
0

Вставай, заебал, ебаный шашлык (с)

раскрыть ветку 1
-1

о, да. бессмертная классика

+12
+11
раскрыть ветку 5
+3

какая живая эмоция..

раскрыть ветку 1
+1

Я ее голос даже услышал

0

Это какая игра?

раскрыть ветку 2
0

Что? Где? Когда?

раскрыть ветку 1
+10
Вот бляяя
+40

В основном коменты жгут. То есть любой мужик должен бежать пуская слюни, если ему предложили писечку, причём не понятно с какой особой. Я наверное не мужик.

раскрыть ветку 9
+9

Ну, если автор описывает

Ей ближе к 30, не страшная, фигуристая, одета хорошо, руки ухожены (обожаю женские руки, поэтому заметил).

То, мне показалось, он, в принципе, не сильно против того, чтобы ей вдуть. Но это не точно.

раскрыть ветку 6
+13
Прошла ещё неделя, и если у тебя ухоженные руки , то могу заехать
раскрыть ветку 5
+3

Во-во. Конфеты с асфальта, даже на вид чистые и свежие, никто жрать не хочет, а вот если бабу...

раскрыть ветку 1
+3
А если бабу, то можно и сожрать
+27

да ну нафиг, подцепил пару бы какую нибудь глаукому)

раскрыть ветку 20
+72
Ага, термос капать начнёт и крышечка прекраснеет
раскрыть ветку 3
+23

А то еще девушка с подвохом попадется и резьбу сорвет...

раскрыть ветку 1
0

а потом отвалится!

+4
а она заразная?
раскрыть ветку 12
+26
Если крышечку на термос не забывать накручивать, то нет
раскрыть ветку 7
0

Глаукома - это заболевание зрительного нерва, как правило возрастное, так что нет, не заразно, если только ты не собираешься себе глаз пересадить от рандомной девушки.

раскрыть ветку 1
0

Вот после того, как узнал что знакомый познакомился с девушкой, встречались, хуяк ВИЧ. Ладно с клуба бы увез.

Да ну нахуй.

0

Нет,при условии что вы не решили пересадить себе чужой глаз)

+2

Или обвинение

0
Катарахту
0

Эмфизему,ага)

+10
Ха) ты никогда не будешь тупить, если никто не будет ни на что намекать)
+10
После смены усталый после первой палки отрубился бы. А она тебе всю ночь бы мозги выносила. Оно тебе надо?
раскрыть ветку 2
+2

Оставаться на ночь тоже надо?

раскрыть ветку 1
+1
А еак иначе? После смены и палки ты ещё скакать будешь как конь?
+5

Сектор Газа, бессмертная классика под названием "Носки"...

)))

раскрыть ветку 4
+9

Ну или "я сегодня на заводе три нормы отпахаааал и я устаал"

раскрыть ветку 2
+1

две нормы отфрезероваааал

раскрыть ветку 1
0

После 12-часовой смены за рулём, думаю актуально

+8

Это ж насколько надо оголодать, чтоб первому встречному таксисту вот так себя неприкрыто предлагать? О_о Ох, чую я тут чьи-то влажные фантазии...

раскрыть ветку 2
+4

пф, друг работает в такси, вечером подвозил девушку, она ему предложила потрахаться дома. ситуация не сказать, что стандартная, но не такая и редка если не ссышь и я зык повешен.

раскрыть ветку 1
+3
Иногда подтаксовываю, несколько раз предлагали трахаться и минет. Пьяненькие девушки развратные)
+4
раскрыть ветку 5
0

не прав чувак.

не в мифах и удобности дело. а в опыте. как её, так и его. степени ебанутости и литературности )

можно так завернуть свой намёк, что потом сам себя перечитаешь и не поймёшь. с возрастом эта литературность уходит. проще, когда проще.

самое простое и эффективное - тактильное невербальное. положи девушка свою руку на его, и сразу всё понятно.

раскрыть ветку 4
0

Не, с высоты возраста понимаю, что он прав. Тут даже опыт не нужен, простых знаний и логики хватит. :)

раскрыть ветку 3
+7
Ой, бро... У меня таких ситуаций миллион было. Как я тебя понимаю. Начиная с подросткового возраста: привел одну девочку домой, выпили спиртного родительского. Говорит давай полежим. Ок. Полежали...
Ой как вспоминать начинаю...
Была препод в универе. Ухоженная, так пахнет классно. Как-то я последним выходил из кабинета и сделал ей комплимент, сказал что люблю когда дамы так за собой следят. Я на уроках книги читал часто, она попросила одну почитать. Потом гуляю как-то после занятий по городу. Звонит, говорит надо прийти зачёт сдать, у меня тема не закрыта. И книгу забрать. Я говорю что по делам езжу, говорит подождёт.
Я естественно на это забил, какой нафиг зачет вне урочное время. Вот во время занятий и спрашивай!
Проходит время. Я вспоминаю этот разговор ... Бля.
раскрыть ветку 2
+2

база отдыха, отдельные домики в лесу. К соседу по домику приходят подружка  (заняться сексом) иногда он меня просит, когда она пришла,   погулять часик))) Как то вечером приходит она с подругой. И подруга просит меня её провести до её домика вечером. По лесу провёл, довёл до  двери её  домика и ушёл.  На второй день подруги опять приходят вечером. Посидели поиграли на гитаре, попили чай. И вторая подруга засобиралась домой . И опять просит меня её проводить, а потом к соседу по домику поворачивается и говорит. - Только ты научи его провожать, а то он меня довел до порога и одну оставил. Вот тут-то !  До меня намёк и дошёл.  Конечно же проводил по правильному, зашёл в гости и остался  на ночь.  Да кто ж мог знать.  Женщины запомните, мужчинам нужны более внятные намёки.  А вот ещё история,  мне было около 20 и одна мелюзга  которая каждый год приезжала на туже базу, высказывала мне знаки внимания.  На что я сказал ты что ? Ты ещё маленькая, подрасти ещё.  Вокруг на отдыхе , было всегда полно взрослых, без проблемных девушек, поэтому и забыл про этот разговор. Проходит два года. И она мне говорит - Я уже подросла, мне уже 18 я жду тебя вечером на чай. Я говорю  - Так я прийду ? а она - Так я тебе и говорю, чтоб приходил ! Пришёл с тортиком, попили чай. Остался.

0

а у меня наоборот, датчик выкручен был на полную.

любую мало-мальски симпатию чувствовал сразу.

почти не пользовался, но всегда имелись запасные варианты.

+5

Капкапкап

раскрыть ветку 2
+5

Из ясных глаз Маруси, капают...

раскрыть ветку 1
+13
Прямо на чехлы
+2

Обожаю женские руки

Дай угадаю, ты живешь спокойно и размеренно так чтобы не привлекать к себе лишнего внимания?

раскрыть ветку 3
+1

Надеюсь у него нет светло-розовой хуйни похожей на обдолбанную кошку...

раскрыть ветку 2
+1
Которая взрывает людей на досуге
раскрыть ветку 1
+4

Братишка ну как так то

+3
Приходишь ты к ней домой. А через 10 минут муж разьяренный влетает. И оказывается девушка с фантазией. Котоламповая история.
раскрыть ветку 2
+5

Не, было такое, когда таксовал. Зовут, но приключение так себе. У таксиста жопа отсиженная, тетка с голодухи не знает, как ещё извернуться. Ну их, в общем. Деньги надёжнее.

раскрыть ветку 1
+1
Жопа отсиженная...)))
+1

Бляяя!.. Ну нахрена ж ты так???

Была у меня одноклассница Люда. Дома у нее целый зоопарк был. Девочка добрая, умная и безумно милая. Влюблен был в нее до одури. Даже сейчас иногда мне снится. Парень я был застенчивый и спокойный. Но пару раз набрался смелости и с цветком к ней домой приходил) на выпускной пригласил но не срослось чет. Она ведущей была.

На первом курсе пригласил ее на днюху и чтоб ей не стремно было подругу ее хорошую да и друга своего. Ну вот сидим мы. И тут она говорит чет шумитт у тебя на кухне. Берет меня за руку и уводит. А я как дибил по кухне шарюсь не слышу ниче. Думаю че за бред. А она так смотрит на меня выжидающе... думаю че не так то? Нельзя же ее ненормальной выставлять. Грюты тоже это слышишь? Барабашка наверное. Пойдем отсюда...

Бляяя бляяяяяяяяяяя((((((((((

Потом пытался как то с ней сконтактироваться но все никак(((

До сих пор помню ее красивые глаза, улыбку и любимый кофе... Петровская Слобода с ореховым вкусом. И до сих пор питаю к ней теплые чувства.

Эх Людочка...

+1

Семён Семёныч!!!!!!)

+1

Тут уж хрен его знает..

раскрыть ветку 12
+12

Да, это точно.

Заходишь такой в квартиру, а там сидят Ашот, Саркис и Гурген, уже раздетые...

раскрыть ветку 2
+21

Чайники держат.

+6

Вазэлин заходи

+21
В любом случае обидно... У меня уже месяца полтора чая не было
раскрыть ветку 8
+28
Картинка из следующего поста " полтора месяца без чая"
раскрыть ветку 2
+5

ну... попробуй кофе?

раскрыть ветку 1
0

Бедный(

0
В любом случае у тебя ее адрес остался
0

Зато есть Пикабу

+1

Это ж надо так отчаяться, чтобы с первым попавшимся таксистом замутить))

0

Бывает (

0

Вот хз, я когда таксовал, особенно в ночь, единственное о чем думал после смены, это  как бы поскорее вернуться домой, и отдохнуть.

0
Сказочный пацан...
0

Да ну нах, а вдруг бы залетел на дела нехорошие. Сам подумай. Да и здоровый сон лучше ебли.

0

Походу тётка пикабу читает

0
раскрыть ветку 1
0
О, Челны!!
0
Мдеее
0

. По долгу службы, так сказать, мы становимся практически психологами, и поддержать беседу можем с любым контентом людей.

Может раньше так и было, теперь мало кто так делает. Здастьи, уточнение адреса, до свидания. Вот и вся психология

0
Бля, 10 лет в такси, как на основной работе. Тёлки клеятся постоянно, в торговых центрах, на заправках, да где угодно. Но только не в такси! Каждый день слышу подобные истории от всяких дрищей, но ничего даже близко подобного не было ни разу. Что я делаю не так???
раскрыть ветку 5
+1

Пол года в такси. Одна женщина ( выпившая ) предлагала ей составить компанию ночью. И попадались 3 девченки, 100% с которыми можно было бы дело довести до секса. Может вы не замечаете намеков)))

раскрыть ветку 4
+3
Ну вот с этим наверное соглашусь. Я в 90% случаев вообще не знаю кого везу. Сели сзади, уточнил адрес не глядя в зеркало (по голосу понял состояние и пол) и везу. Сам никогда ни с кем не начинаю разговор.
Сегодня вёз трех спящих алконавтов) любимые пассажиры, спят, не шумят, не лезут с разговорами
ЗЫ: я не сплю. Просто руль справа
раскрыть ветку 3
0
0

Там явно палку чая предлогали, а ты эх!

раскрыть ветку 1
0

Проверочное слово "предлог"?

-1

Тоже самое было. Потом ещё пол года чай пил =)

-1
-1

Кто ни разу не падал, вставать не умеет!

-1

Ты теперь просто обязан узнать её адрес, купить цветов и сказать "ты мне нравишься, но как друг"

-2
Это фиаско братан
-2
Ну тупыыыыыые)
-2
Лооох... Сочувствую.
-3

Отказал ты, а стыдно мне.

-3
Ну в совершеннолетннем возрастето? Ну нельзя же быть таким тормозом!
-14

Застрелись на хер!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: