ChatGPT на Дзене

Приветствую всех, кто забрёл на эту статью. Предисловие: Я, как и все здешние, подвергся трендам и решил опробовать нашумевший ChatGPT. И если честно, был весьма ошеломлён его возможностями, да это не полноценный ИИ, а всего лишь нейросеть, но то что он умеет - поражает воображение! Немного поигравшись с ним, я решил провести небольшой эксперимент, а что будет, если создать канал на Дзене и пусть все статьи и заголовки к ним будут написаны с помощью ChatGPT, а фотографии к статьям будут сгенерированы с помощью Stable Diffusion и с Dall•E2.

Итак, начал я с создания канала на Дзене. Название и описание канала придумала нейросеть, а аватарка сгенерирована с помощью Stable Diffusion. Получилось весьма недурно, результат можете оценить на фотографии ниже

ChatGPT на Дзене Искусственный интеллект, Нейронные сети, Stable Diffusion, ChatGPT, Дзен, Яндекс Дзен

План написания весьма простой, идею статьи скармливаем на английском языке ChatGPT, а получившийся результат переводим с помощью DeepL. Также просим ChatGPT придумать заголовок к этой статье и повторяем манипуляцию с переводом. После мы по контексту составляем описание для изображений и скармливаем их Stable Diffusion. Вот и всё! Статья готова, можно смело её публиковать.

Пока что опубликована только одна статью, ещё две написаны и будут опубликованы чуть позже. Пока что планируется выпускать минимум по статье в день, но планирую перейти на 3-5 статей в сутки.

Ну а пока, я предлагаю вам не просто проследить за моим экспериментом, но также и поучаствовать в нём. Предлагайте свои идеи для различных статей, а я постараюсь их опубликовать