Часто звонят и ошибаются номером, спрашивают Гену

Мне часто звонят люди и ошибаются номером. Всегда одно и тоже - спрашивают какого-то Гену. Первый раз позвонили года три назад, звали бухать, первый раз я вежливо тогда сказал, что ошиблись номером. Но через пару минут мне перезвонили и сказали: Гендос, ты чего братан не узнаешь, хватит прикалываться мы тут сидим с телками давай к нам. Тогда я просто задвинул номер в черный список.

Это было только начало. Все три года мне звонят женщины Гены, знакомые Гены, заказчики Гены. когда им говоришь что они не туда попали, они почему то всегда перезванивают, как-будто не верят. Я стал спокойнее. Я просто стал прикалываться. Когда звонят женщины и игривыми голосами  спрашивают почему Гена им не звонит, я просто говорю что женат и у меня ребенок (и ведь не вру блин), пару раз мразью обозвали даже. Одна перезвонила и сказал что чувствует что беременна и не хочет меня потерять, предложил родить чебурашку, может в таком случае Гена и обратил бы на нее внимание.

Год назад звонил какой-то мужик которому Гена видимо строил баню и орал что все разваливается, ну как бы тут мне пришлось посетовать на то что он туда не попал, но он перезвонил и сказал что будет судиться со мной и что эти штучки не пройдут, пришлось просто послать.

Полгода назад мне звонил экспедитор и сказал что Гене везут зеркала, и спросил где мы встретимся на бетонке. Я сказал что я вампир и в зеркалах не отражаюсь, поэтому машину может разворачивать и ехать домой.

Последние две недели мне названивают коллекторы из какой-то МФО, номера блокируешь, а у них этих номеров как грязи, не верят что я не Гена, угрожают подъехать и расписать подъезд. Пришлось поставить приложение антиколлектор, ибо достали.

В какой цифре номера все они ошибаются я не знаю, но я уже звонил на 916, думал они мою  двойку с 1 путают, дык нет номер не зарегистрирован, думал позвонить Гене и попросить его оставлять правильный номер.  Гена если ты читаешь это, дружище, говори своим друзьям правильный номер, а то достали.