Часто задаваемые вопросы на сайте компании "Добролет". Сразу видно, что она РОССИЙСКАЯ

Действительно! Почему нет? Только наши люди могут задавать подобные вопросы. Ссылка на первоисточник: http://dobrolet.com/ru/faq/
Часто задаваемые вопросы на сайте компании "Добролет". Сразу видно, что она РОССИЙСКАЯ Действительно! Почему нет? Только наши люди могут задавать подобные вопросы. Ссылка на первоисточник: http://dobrolet.com/ru/faq/
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какое-то испорченное мышление. Вещи ребенка разве невесомые? Ясен пень будет перевес. Кроме своих вещей нужно везти и вещи ребенка. Даже если нет перевеса, то они банально могут не поместиться в чемодан родителей (одно питание занимает кучу места). Разумнее всего взять отдельную сумку для вещей ребенка. Но чаще всего это запрещено. Поэтому ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек с ребенком в первую очередь задается этим вопросом. Если это разрешено, то это избавляет от кучи проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько за перевес будете платить? Не узнавали ещё?
Автор поста оценил этот комментарий
а еще коляску часто берут для младенцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коляска возится бесплатно. Она не относится к "багажу, зарегистрированному на младенцев" =))
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб не платить за перевес, навреное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про это и речь. Выкручиваются как могут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, обычные вопросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопросы, на которые, на мой взгляд, очевидны ответы.
Автор поста оценил этот комментарий
на ребенка полагается 10 кг багажа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До 2-х лет не полагается. На сколько мне известно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нефига не понял в чем странность вопроса. Автору кажутся ответы на эти вопросы очевидными? Или автор считает, что только в России могут быть люди, которым может потребоваться преодолеть большое расстояние с младенцем? Или только в России для детей нужен багаж для перевозки подгузников, сменной одежды на все виды погоды, кучи баночек с питанием, гигиеническими средствами, игрушками, переносками и т. д. В других странах люди всего этого не берут с собой в дорогу?

Я, моя жена и наш семимесячный сын этим летом собираемся полететь в гости к бабушке за 1600 км от нашего дома, т. к. она по состоянию здоровья не может прилететь к нам, но очень хочет увидеть правнука. По мнению автора мы ужасная семья, которая может быть только в России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот любят люди всё переворачивать с ног на голову. =)) Расслабьтесь. Странность вопроса в том, что люди летят с младенцем, берут с собой кучу багажа и чтобы не платить за перевес предлагают зарегистрировать его на ребенка! Вот в чём странность этой ситуации. Да, мне кажется ответ этот вопрос очевидным. А Вы тут начали "ужасная семья" и т.п.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо автор поста впервые собирается лететь на самолете, вот ему такое и кажется смешным. И походу ребенка еще нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в корне не правы