Частный колледж в Алматы.

был такой случай, учусь я значит в частном колледже, плачу дохринище денег, и что вы думаете, сегодня меня со всей группой заставили драить кабинет, потому что приезжает какой-та друг директора, она даже не зашла на урок; но драить заставили все и всех, не только нас с группой, даже стены мыть и окна, а на возражения что это должна мыть техничка, а мы хотим учится, нам ответили что она моет только пол. (Хотя и его мы мыли тоже) вообщем, меня жутко бесит вся эта ситуация с колледжем особенно с частным, здесь ни чем не лучше государственного, или какой та там шараги, хотя деньги платим приличные. Мораль всей басни такова что не введите своих детей в частные колледжи а лучше отправьте их в гос и пусть получают степуху и там хоть не стыдно будет убраться, чем плотить деньги и жить как дибила в страхе и ощущении что тебя обманули, ведь и не скажешь ничего в лицо отчислят и ещё и деньги не вернут. Обидно.

Не говорю что за колледж и где находится, боюсь даже фотки выкладывать чтоб не спалили, они твари найдут и отчислят хотя мне пол курса осталось доучиться.

Делитесь и вы этим постом и расскажите свое мнение про образование в частном колледже.